px
Всего комментариев: 112
John23 (Критик), постов: 25910
22 января 2022, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 января 2022, 18:23
А в чем вопрос то?? Постоянные мысли о хищении тут не примотаешь. Смысл воровать из собственного кармана? Если фильм ...
А где вы увидели знак вопроса?:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
22 января 2022, 19:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 22 января 2022, 18:48
Так на сонную болтовню много не требуется.
Ну на Финал же потратили

John23 (Критик), постов: 25910
22 января 2022, 19:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 22 января 2022, 17:57
И все это снято за 100 млн, остаётся только понять,куда тратит в среднем 200 млн, одна конкурирующая фирма на свои ...
Так на "мультики" и тратит - дракончики там всякие, девианты с целестиалами. Ну или там Скарле 20 мультов дать надо или младшенькому 50 мультов:) А Роберт пока за 5 мильёнов готов работать, да и дракончиков пока в "Бэтмене" нет. Сиквел если случится, то скорее всего уже дороже стоить будет.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
22 января 2022, 19:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 22 января 2022, 17:42
Это таким образом хотите развеять собственные убеждения которые себе уже сформировали. Не представляю чем он ...
4 часа видео отснял за 100 млн - да он бунтарь! Нет чтобы чинно, благородно взять 1 млрд отснять 1,5 часовой зубодробительный лайв-экшн тренд-эдишн собрать 3-4 млрд в мировом прокате, и приступить к Director Cut вершн, а затем начать делать вторую часть. Нет млин, взять копейки и разрывая пукан, запускать спутник в космос. Вот не люблю Я таких.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
22 января 2022, 19:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 января 2022, 18:23
А в чем вопрос то?? Постоянные мысли о хищении тут не примотаешь. Смысл воровать из собственного кармана? Если фильм ...
Производственного расточительства в конкурирующий фирме явно нет, но всевозможные спекуляции в массмедиа допускаются. Особенно это касается сериалов, которые не выглядят на весь свой производственный бюджет. Они там явно сильно ниже, но ради статусности цифры преднамеренно завышенные)


ogonek (Зритель), постов: 954
22 января 2022, 18:58
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Long писал(а) 22 января 2022, 18:18
Не плачь.
Мультирегам слово на давали,брысь под стол

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 18:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ogonek писал(а) 22 января 2022, 17:57
И все это снято за 100 млн, остаётся только понять,куда тратит в среднем 200 млн, одна конкурирующая фирма на свои ...
Так на сонную болтовню много не требуется.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
22 января 2022, 18:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 22 января 2022, 18:27
Есть параллельный мир со своим Готэмом.
Который обворовали???))))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 18:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2022, 18:23
А в чем вопрос то?? Постоянные мысли о хищении тут не примотаешь. Смысл воровать из собственного кармана? Если фильм ...
Есть параллельный мир со своим Готэмом.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
22 января 2022, 18:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10