px

Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым "Бэтменом"

02.02.2022 11:59
Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым Бэтменом

По мнению актера, фанаты не ожидают то, что они увидят

Экранизация комиксов DC "Бэтмен" во многом окажется шокирующей для зрителей. Таким мнением поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.

"Когда я посмотрел его в первый раз, то даже с первого кадра, он действительно невероятно отличался по тону от других фильмов. И это так странно, и вроде как... грустно и очень трогательно. Это действительно, очень необычная история о Бэтмене, и мне почти все труднее представить, что после этого будет еще какие-то продолжения. Я имею в виду, у них всегда есть своего рода намеки в конце, что-то вроде: "а далее...". Но в остальном это кажется удивительно личным. Я думаю, что люди будут шокированы тем, насколько фильм отличается", - прокомментировал он.

Ранее актер говорил, что в его версии Брюс Уэйн находится в замешательстве. "Он не очень хорошо контролирует свою личность. Грань между тем, когда он Бэтмен, и тем, когда он Брюс, не так ясна. В других итерациях он действительно знает, что делает, когда надевает капюшон. Мне вроде как нравится эта идея о том, что все немного вышло из-под контроля. Он еще не совсем определил, что такое Бэтмен. Он теряется в этом", - заявлял Паттинсон.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

Источник новости: Games Radar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 15:19
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 14:37
Джокер, Дик Трейси, Халк Энга Ли:)
Халк Энга Ли - один из худших фильмов по комиксам.

Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 15:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Неужели покажут "сцену" из Бэтмобиля)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8173
2 февраля 2022, 14:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 14:37
Джокер, Дик Трейси, Халк Энга Ли:)
А-ха-ха-ха-ха. Дик Трейси.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60540
2 февраля 2022, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2022, 13:44
Шедевр? Смешно. Не одного фильма по комиксам нельзя назвать шедевром.
Джокер, Дик Трейси, Халк Энга Ли:)

AleX (Критик), постов: 8864
2 февраля 2022, 14:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2022, 13:44
Шедевр? Смешно. Не одного фильма по комиксам нельзя назвать шедевром.
Их много!


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 февраля 2022, 14:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно они воспользуются уловкой "театралов" из Приключений Гекльберри Фина - просьбой к первым зрителям не спойлерить увиденное своим друзьям и знакомым)

ogonek (Зритель), постов: 949
2 февраля 2022, 13:50
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 2 февраля 2022, 12:28
Не, они начали выстреливать ТВ роликами и 3х минутные сцены из фильма. Возможно перед премьерой выкатят еще один ...
Ну ему млрд и не нужен.С учетом скромного по меркам комиксам бюджета,100 млн,для старта будущей трилогии и 600 млн хватит с лихвой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2022, 13:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 февраля 2022, 12:16
Что-то пока не очень понятная рекламная кампания. То ли страхуются на случай провала, то ли и правда там шедевр
Шедевр? Смешно. Не одного фильма по комиксам нельзя назвать шедевром.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 февраля 2022, 13:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2022, 13:13
Ну, не будем торопиться. Вдруг будет им правда шок😃
Шок, трепет и катарсис)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 февраля 2022, 13:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Такими высказываниями Роберт пытается угадать грядущие отзывы??? Или что? Работает на опережение? "Там будет уау, тыдыщ, бабах и много боли, потому что мой супергерой ненормальный!" И с рейтингом 13))).....