px

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

04.02.2022 21:28
Бэтмен может стартовать лучше Бэтмена против Супермена

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 февраля 2022, 22:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 4 февраля 2022, 21:59
Время всё расставит по своим местам. Но почему и не 150?
Потому что это первый фильм (новой трилогии?) о Бэтмене. Хронометраж почти 3 часа. Ни трейлеры, ни постеры не способны привлечь массового зрителя. Только тех, кто в теме.
Опять же, унылый саунд, скорее всего нуднейшее повествование и минимум достойного зрелища, что объяснило бы поход в кино.
Не знаю, что из этого получится, но на старт в 150 и тем более в 170 миллионов это вообще не тянет.
Пересмотрел как раз первый и финальный трейлеры БпС - вот там так и видно из видеоряда "Бегом в кино!")
А тут...ну какие то загадки, ну еще один Бэтмен, ну очередная лав-стори 😂
Другое дело, если фанаты Сумерек побегут в кино, тогда да)

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 22:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 4 февраля 2022, 22:10
Благодарю)
Всегда пожалуйста!:) Главное, сохранить это приличие, а то, из-за некоторых "пользователей", это сделать не легко:)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
4 февраля 2022, 22:10
Аватарка пользователя Kalinin45
Mcls писал(а) 4 февраля 2022, 22:06
Вот, приличный человек!
Благодарю)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
4 февраля 2022, 22:07
Аватарка пользователя Kalinin45
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2022, 21:55
Вот и я тоже думаю откуда на старте 170 миллионам взяться? В условиях пандемии, притом, что это просто очередной ...
Человек-Паук доказал, что пандемия это была всего лишь отмазка, просто надо уметь заманивать зрителей в кино, Паучки это смогли сделать, Форсаж и Бонд тоже смогли. Многие фильмы Ворнеров тоже имели потенциал, но вот эта гибридная схема релизов всё испортила. Вот теперь фильмы Ворнеров будут идти 45 дней в кино, а потом уже будут выпускать на стриминги, вот и посмотрим, как это хорошо отразится на сборы.

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 22:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 4 февраля 2022, 22:02
Все эти прогнозы бред полный конечно, но такой интерес к Бэтмену очень радует. Если фильм будет очень интересным, ...
Вот, приличный человек!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
4 февраля 2022, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
читал сборы от 130 и выше. мало вероятно. 100 будет уже хорошо

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
4 февраля 2022, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 4 февраля 2022, 21:50
что ты несешь?опять из клиники выпустили?как и Фиста
оставь фанатика в покое с его марвел миром. Там каждый фильм и сериал Шедевр на лет 100

Kalinin45 (Критик), постов: 379
4 февраля 2022, 22:02
Аватарка пользователя Kalinin45
Все эти прогнозы бред полный конечно, но такой интерес к Бэтмену очень радует. Если фильм будет очень интересным, то тут длинный хронометраж помех не создаст. Надеюсь соберёт более 800 млн$ по всему миру, надо поддерживать авторские фильмы!

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 22:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В одном можно быть уверенным, этот малобюджетмен окупится и скок-то принесёт..

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 22:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 4 февраля 2022, 21:50
что ты несешь?опять из клиники выпустили?как и Фиста
Что за обвинения от фаната Дюны? Опять под спайсом?