px

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

04.02.2022 21:28
Бэтмен может стартовать лучше Бэтмена против Супермена

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
4 февраля 2022, 21:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 21:41
Откуда такие цифры?)
Думаю, пойдет по нижней планке. Хотя я больше склоняюсь к старту в 100 миллионов, что даже ...
Время всё расставит по своим местам. Но почему и не 150?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
4 февраля 2022, 21:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 4 февраля 2022, 21:50
что ты несешь?опять из клиники выпустили?как и Фиста
Да он шизофреник. Ты же видишь что он пишет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 февраля 2022, 21:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 21:41
Откуда такие цифры?)
Думаю, пойдет по нижней планке. Хотя я больше склоняюсь к старту в 100 миллионов, что даже ...
Вот и я тоже думаю откуда на старте 170 миллионам взяться? В условиях пандемии, притом, что это просто очередной фильм про Бэтмена, притом, что хронометраж его почти три часа это крайне сомнительно. Я ещё понимаю, когда такие цифры сулят кроссоверу Паучков, но тут та отчего? Не знаю, только если его мгновенно признают шедевром кинематографа, фильм оттеснит Тёмного рыцаря, а дети будут смотреть его в киношколах вместо Броненосца Потёмкина и Гражданина Кейна)))

ogonek (Зритель), постов: 954
4 февраля 2022, 21:51
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
В Китае выйдет же?

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 февраля 2022, 21:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 21:36
Да не интересен этот Бэтмен, как и Дюна) Лучше скажите, сколько Паттинсон занёс вам патиссонов за пиар?? :))
что ты несешь?опять из клиники выпустили?как и Фиста


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 февраля 2022, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бвс был супер хайповый, тут явно не тот замах на аудиторию

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 февраля 2022, 21:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Откуда такие цифры?)
Думаю, пойдет по нижней планке. Хотя я больше склоняюсь к старту в 100 миллионов, что даже ниже.

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 21:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 4 февраля 2022, 21:34
Бэтмен, стартует лучше, Бэтмена:)
И заценим, кто лучше: Бэтфлек или Патмен:)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 21:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да не интересен этот Бэтмен, как и Дюна) Лучше скажите, сколько Паттинсон занёс вам патиссонов за пиар?? :))

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 21:34
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Бэтмен, стартует лучше, Бэтмена:)