Режиссер "Женщины-Халка" экранизирует бестселлер о женской судьбе

Постановщица недавно вышедшей в прокат романтической комедии "Первый встречный" Кэт Койро определилась со своим следующим проектом. По сведениям источников издания Deadline, Койро назначена режиссером фильма Sony Pictures "Тайна моего мужа" ("The Husband`s Secret"). Фильм, основанный на бестселлере Лайаны Мориарти, опубликованном в 2013 году, в настоящее время находится в разработке, детали сюжета держатся в секрете. Кристи Холл займется адаптацией книги вместе с Полом Вайцем, Крисом Вайцем и Эндрю Миано.
Роман рассказывает о трех женщинах, чьи жизни неожиданно переплетаются после того, как одна из них раскрывает ужасную тайну. Источники говорят, что на данный момент неизвестно, будет ли экранизация отличаться от романа.
Мориарти наиболее известна своим бестселлером "Большая маленькая ложь", который лег в основу экранизации одноименного сериала канала HBO и получил восемь премий "Эмми", в том числе в категории "лучший мини-сериал". Один из недавних романов писательницы "Девять идеальных незнакомцев" был адаптирован в формате мини-сериала и транслировался стримингом Hulu. В следующем году на стриминге Peacock состоится премьера сериала с ограниченным количеством эпизодов по роману Мориарти "Яблоки не падают никогда".
"Первый встречный" дебютировал в кинотеатрах и на Peacock в пятницу, 11 февраля, набрав зрительский рейтинг на Rotten Tomatoes в 92 процента. Фильм с Дженнифер Лопез и Оуэном Уилсоном в главных ролях собрал 8,2 миллиона долларов и стал самым просматриваемым фильмом на стриминге в пятницу и субботу. Помимо "Выходи за меня замуж", Койро сняла пилотный эпизод сериал "Женщина-Халк".
darkwhite (Критик), постов: 32282
15 февраля 2022 в 14:39
| |
14 |
Это мы не смотрим |
Mr Ma (Критик), постов: 9640
15 февраля 2022 в 14:38
| |
|
14 |
Ой, ошибся. писательницы) |
Mr Ma (Критик), постов: 9640
15 февраля 2022 в 14:37
| |
|
14 |
Фамилия режиссерки прям звучащая) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.55 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 8.09 |
| 1 | На выброс | 7.8 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.25 |
| 3 | Сводишь с ума | 7 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Кончится лето | 6.94 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.09 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Проект "Конец света" | 8.81 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Шрек 5 | 8.63 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



