px

Режиссер "Шазама 2" рассказал о "трясущемся от страха" Джеймсе Кэмероне

10.03.2022 15:36
Режиссер Шазама 2 рассказал о трясущемся от страха Джеймсе Кэмероне

Фильм студии Warner Bros. выставлен против "Аватара 2"

Режиссер экранизации комиксов DC "Шазам 2" Дэвид Ф. Сандберг прокомментировал перенос даты премьеры на декабрь 2022 года и перспективы вступления в прямую конкуренцию с фантастическим фильмом "Аватар 2". По словам постановщика, его коллега Джеймс Кэмерон теперь "трясется от страха".

"Бедный Джеймс Кэмерон, должно быть, прямо сейчас дрожит в своих ботинках....", - написал он на своем канале в Twitter. Сандберг также отметил, что первая серия была "рождественским фильмом, выпущенным в апреле, а "Шазам 2" - летний фильм, который теперь выходит на Рождество".

Напомним, что "Шазам!", рассказывающий о мальчике, который мог превращаться в супергероя, был выпущен в 2019 году. Его мировые кассовые сборы составили всего 365 миллионов долларов, значительно меньше, чем рассчитывали его создатели. Тем не менее, студия Warner Bros. решила снимать продолжение.

Главную роль вновь исполнит Захари Левай, второстепенных персонажей сыграют Хелен Миррен, Адам Броди, Меган Гуд, Грэйс Фултон, Рэйчел Зеглер и другие артисты.

"Аватар 2", релиз которого неоднократно переносился, заявлен в прокат на тот же день - 16 декабря 2022 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
John23 (Критик), постов: 25897
11 марта 2022, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kalinin45 писал(а) 11 марта 2022, 12:08
А если бы Аквамен вышел 16 декабря, какая заруба могла быть между ним и Аватаром.
Большинство зрителей в первую очередь пошли бы на "Аватара 2" и только потом, если бы остались деньги и желание, пошли бы на "Аквамена 2".

Kalinin45 (Критик), постов: 379
11 марта 2022, 14:01
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 10 марта 2022, 15:46
В ютубе есть канал этого режиссера) У него с самоиронией порядок) Он рассказал интересные детали со съемок. И что ...
За это заслуживает только уважение.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
11 марта 2022, 12:08
Аватарка пользователя Kalinin45
А если бы Аквамен вышел 16 декабря, какая заруба могла быть между ним и Аватаром.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
10 марта 2022, 21:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот прям верю Дэвиду! Я вообще слышал что Джеймс от страха начал "закладывать за воротник" и ходит к психологу! )))....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
10 марта 2022, 20:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 марта 2022, 20:29
думаете, ворнеры из-за этого и сдвинули свои фильмы?
Малобюджетки на зиму Шазам и Адам. А блокбастры на 23 год.
Видно ...
Адама наверное ещё эффекты доделываю. Флэш, вроде ещё снимают! Аквамен, там тоже много чего надо делать, может из-за этого! А Шазам, Дэвид уже давно в инстаграм показал что закончил съёмки! Успевают до нового года


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 марта 2022, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2022, 19:18
Часть команды - часть коробля!:)
На ДНООООО

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 марта 2022, 20:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2022, 15:46
Но на самом деле, я бы сейчас отложил выход "Аватара 2". До лета точно, а то и на год.
думаете, ворнеры из-за этого и сдвинули свои фильмы?
Малобюджетки на зиму Шазам и Адам. А блокбастры на 23 год.
Видно пойдет волна переносов ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 марта 2022, 20:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный режиссер Сандберг. Всегда с юмором всё делает по Шазаму. Хоть и снимал Аннабель и И гаснет свет.
То выкладывает смешные картинки, то при написании сценарий делился фотками.
Теперь это. и можно только порадоваться, что дали снимать ему продолжение

pycuk (Критик), постов: 599
10 марта 2022, 19:22
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2022, 19:18
Часть команды - часть коробля!:)
Как-то так)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2022, 19:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы лучше Шазама выбрал, забавный семейный фильмец. А Аватара против Аквамена было бы интересно поставить и сравнить, какой из этих мультиков будет лучше. Если сравнивать первые части, то Аватар реалистичнее будет.