Всего комментариев: 19
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8183
21 апреля 2022, 13:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Причем тут альпаки? Или адвокаты Херд и в зоофилии Деппа хотят обвинить?))

заур_багиров (Критик), постов: 2842
21 апреля 2022, 13:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Эти адвокаты твари как и Херд))

Летописец (Критик), постов: 64586
21 апреля 2022, 13:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда-нибудь он вновь вернется в этот образ. Бабки всем нужны, и Джонни, не исключение:)

Рюк (Критик), постов: 778
21 апреля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 21 апреля 2022, 11:58
Так образ то используется. Личная обида есть, да. Ну раз такой принципиальный, откажись от образа тогда...
образ этот его, он может его использовать в благотворительных целях, но никак не зарабатывать для "жадной мыши" , которая выставила его без разбирательств.

ogonek (Зритель), постов: 1105
21 апреля 2022, 12:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
yrenson писал(а) 21 апреля 2022, 11:58
Так образ то используется. Личная обида есть, да. Ну раз такой принципиальный, откажись от образа тогда...
Почему он должен от него отказываться? Он его создал таким,пусть и юзает дальше.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9239
21 апреля 2022, 11:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 21 апреля 2022, 11:51
Почему? Те, чуть что не так в личной жизни работника, сразу выставляют его на мороз. И после такого отношения к себе ...
Так образ то используется. Личная обида есть, да. Ну раз такой принципиальный, откажись от образа тогда...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
21 апреля 2022, 11:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 21 апреля 2022, 11:46
Совсем тронулся??? т. е. С образом Капитана Джека, готов выступать на праздниках, утренниках и ещё где-то, а в кино ...
Почему? Те, чуть что не так в личной жизни работника, сразу выставляют его на мороз. И после такого отношения к себе вновь соглашаться на работу с такими вот работодателями, даже за 300 млн? Ну, если ты Александр Гордон, то почему бы и нет?..

yrenson (Киноакадемик), постов: 9239
21 апреля 2022, 11:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Совсем тронулся??? т. е. С образом Капитана Джека, готов выступать на праздниках, утренниках и ещё где-то, а в кино "ни-ни"? Странный дядя...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
21 апреля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совесть дороже любых денег. Молодец, Джонни.