px
Всего комментариев: 66
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
29 мая 2022, 17:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 29 мая 2022, 17:39
Да, дядька у неё жёсткий и внушительный был.
И вся его команда) отморозки лютые)...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
29 мая 2022, 17:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 мая 2022, 17:32
А ещё странную никуда не ведущую сюжетную линию с Калипсо))) (которая ещё и была каким-то образом в отношениях с ...
Вы, наверное, имели ввиду саму "гражданку" которая в перипетиях сюжета, магическим образом оказалась Калипсо? Прост, обычная гадалка, а оказалась от кем) это, да! Смешно, но отношения Дэйви и Калипсо весьма познавательно рассказали) ...

John23 (Критик), постов: 25900
29 мая 2022, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 29 мая 2022, 17:35
Это да, но сам фильм критикуют из-за Джины Дэвис. Типо, хоть она и каскадёр, трюки там выполняла, но роль не для неё. ...
Да, дядька у неё жёсткий и внушительный был.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 мая 2022, 17:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 мая 2022, 17:36
Неоднократные:)
Ну хоть не постоянные, как у Дэппа)))

John23 (Критик), постов: 25900
29 мая 2022, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 мая 2022, 17:33
3 затянутая, тяжеловестная. все эти игрища героев (у каждого своя игра, своя цель), союзы, распады и тд.
Это да - серьёзный минус. У меня вроде даже мысль проскакивала "Да вы задолбали".


John23 (Критик), постов: 25900
29 мая 2022, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 мая 2022, 17:33
Даже у лучших бывают промахи)))
Неоднократные:)

John23 (Критик), постов: 25900
29 мая 2022, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 мая 2022, 17:32
А ещё странную никуда не ведущую сюжетную линию с Калипсо))) (которая ещё и была каким-то образом в отношениях с ...
Эта линия странная, поэтому нефиг о ней помнить:)
"никуда не ведущую сюжетную линию" - Как это ни куда... Без неё не было бы водоворота:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
29 мая 2022, 17:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 29 мая 2022, 17:28
"Тоже нравится, не пойму как многие на него плюют" - На Рэнни или на фильм плюют?:) Ну, Рэнни-то заслужил, что ...
Это да, но сам фильм критикуют из-за Джины Дэвис. Типо, хоть она и каскадёр, трюки там выполняла, но роль не для неё. А Лангела там прям крут! Нагнетали страху на подрастающего меня)))...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 мая 2022, 17:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 мая 2022, 17:28
Обливион хорош) По крайне мере благодаря этому фильму он познакомился с Косинским, который и снял Топ Маверик ...
А вообще, Косински преступно недооценённый режиссёр)

123456789 (Критик), постов: 13930
29 мая 2022, 17:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 мая 2022, 17:19
Третья тоже уже была так себе. На шестёрочку, может на семёрочку, с натягом. Просто после четвёртой и пятой части ...
3 затянутая, тяжеловестная. все эти игрища героев (у каждого своя игра, своя цель), союзы, распады и тд.