px
Всего комментариев: 20
Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 18 октября 2010, 15:06
Ага, здрасте. Меня зовут Bandidas. Как вас зовут, я знаю. Теперь могу тыкать тебе сколько захочу.

Тебе, как натуре ...
Судя по вашему ответу, Вы сами мало, что понимаете в этической стороне! Не хочу спорить или писать не пристойно, меня Вы совсем не знаете и говорить какой я натуры, скорей смешно, не более того! И если Вам не понятно, то ещё раз повторюсь, что данный сюжет не идеален на мой взгляд и судя по новой новости(18.10.10) об этом, он даже не правдив!!!! Делать какие-либо выводы о фильме по такой мельчайшей информации считаю не правильным! Когда американцы на у нас снимают фильм про русскую шпионку(изменившую нашей родине)это ничего!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
18 октября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С одной стороны вроде бы необычная любовная история...с другой стороны- видимо мы никогда не поймем минталитет этих людей.Боснийцы небольшой ,но гордый народ..Сербы - это вообще отдельная история.Раз такие запреты и возмущение,значит такой случай был бы категорическки невозможен в реальной жизни...Мне кажется эти многострадальные народы перенесли достаточно горя и пока такие фильмы снимать рановато,видимо рана еще свежа...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
18 октября 2010, 15:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 16 октября 2010, 18:39
Здравствуйте, во первых я с Вами не знакома, поэтому на ты не переходила!!! Во-вторых я не говорю, что сюжет идеален, ...
Ага, здрасте. Меня зовут Bandidas. Как вас зовут, я знаю. Теперь могу тыкать тебе сколько захочу.

Тебе, как натуре романтической только и нужны такие истории - это ладно. А вот об гуманной, этической стороне дела ты и не задумываешься. Кино - это искусство, а не просто интересная история. И разбирать его надо со всех сторон.
Да ради Бога, пусть Анджелина сотоварищи снимут что хотят - кто ж им запретит? Вот только не надо унижать честь и достоинство боснийской нации.
Вспомни, как губернатор СПб запретил снимать "Золотой глаз" в граде Петра. Делай выводы.

Olga (Критик), постов: 3720
16 октября 2010, 18:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 16 октября 2010, 13:10
Я бы посмотрела на тебя, если бы они захотели снять историю про ВОВ, где русская девушка влюбилась в нациста, который ...
Здравствуйте, во первых я с Вами не знакома, поэтому на ты не переходила!!! Во-вторых я не говорю, что сюжет идеален, я говорю о том, что съемки нужно разрешить, т.к.думаю, что Джоли учтёт. А про русских американцы навыдумывали похлеще и в огромном количестве, уже даже появились сайты где обсуждают как они нас либо обстебывают либо перевирают всё!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 октября 2010, 13:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 14 октября 2010, 21:38
Но это же история любви, а не войны! Я понимаю если бы они исторические события перевирали, что они обычно любят ...
Я бы посмотрела на тебя, если бы они захотели снять историю про ВОВ, где русская девушка влюбилась в нациста, который её изнасиловал.
Реакция босниек вполне понятна. Я их поддерживаю.


Olga (Критик), постов: 3720
16 октября 2010, 0:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 15 октября 2010, 22:18
потому что у американцев всегда безответная любовь... насилие, вот что возмутило... много кому не нравится этот ...
Не совсем согласна! Во-первых не снимать же обычную историю любви , которых тысяча, во-вторых русские вообще мало, что снять могут, я не фанат американцев, даже напротив, но мне кажется Джоли будучи достаточно образованной и имея большой опыт работы в кино, снимет хороший фильм. А разрешить съемки всё же надо, думаю она и так учтет пожелания боснийцев.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 октября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 14 октября 2010, 21:38
Но это же история любви, а не войны! Я понимаю если бы они исторические события перевирали, что они обычно любят ...
потому что у американцев всегда безответная любовь... насилие, вот что возмутило... много кому не нравится этот момент... мне кстати тоже.!!!

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2010, 21:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Но это же история любви, а не войны! Я понимаю если бы они исторические события перевирали, что они обычно любят делать с советской историей, а так ну какая разница в кого влюбилась молодая девушка....

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2010, 18:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Что за бред!!! Это же просто фильм!! Странные люди.

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 октября 2010, 13:23
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Да ёлки палки, какие же они все гордые! Да пускай снимает, тем более дебют в режиссёрском кресле, да и к тому же может полезно было бы им самим увидеть фильм на такую "больную" тему!