px
Всего комментариев: 89
Текстолит (Критик), постов: 60566
3 августа 2022, 11:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 11:52
WB могли развить и взять своё, не нужно было мешать Снайдеру, все эти лица уже забыты, а гений творит!;))))
А Снайдеру придется снимать Хищника:)

Лилит (Зритель), постов: 1830
3 августа 2022, 11:55
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Чувствую с новым руководством итак на ладан дышащий HBOmax, который за 2 года едва преодолел отметку в 76 млн. подписчиков-совсем загнётся. Пока никакой стратегии развития DC не видно даже отдалённо. С Кавиллом непонятки. С Флэшем тоже. Нет структуры киновселенной (о какой структуре можно говорить, если за будущее DCEU верещит Скала, обещая непонятно что) и не ясно что будет через год-два.

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 августа 2022, 11:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 11:48
Для них было бы выгодно:) Но, думаю, что купит Microsoft, скорее
Когда майки что-то покупает, многое гибнет:)Нокиа, например :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 11:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 11:48
Для них было бы выгодно:) Но, думаю, что купит Microsoft, скорее
WB могли развить и взять своё, не нужно было мешать Снайдеру, все эти лица уже забыты, а гений творит!;))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 11:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 3 августа 2022, 11:50
Заслав хочет с нуля начать фильмы ДиСи. И он хочет делать большие грандиозные фильмы. Он сам говорит, чтобы каждый ...
А я понял его иначе, мол «а из шкуры пять шапок можно, а десять»?;)


Anvar (Критик), постов: 2327
3 августа 2022, 11:50
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Заслав хочет с нуля начать фильмы ДиСи. И он хочет делать большие грандиозные фильмы. Он сам говорит, чтобы каждый фильм был событием.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 11:44
А что будет через год?:) Они DC продадут?
Сейчас отчётливо видно, что Файги капитально так фартануло, оказался в нулевом месте в нужное время, и повтора с любой КВ уже не будет!;) 4 фаза подтверждает!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
3 августа 2022, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 11:45
Купит Уолмарт:)
Для них было бы выгодно:) Но, думаю, что купит Microsoft, скорее

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 11:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 11:44
А что будет через год?:) Они DC продадут?
Возможно и это, и то что будет новое руководство!;-))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 августа 2022, 11:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 11:44
А что будет через год?:) Они DC продадут?
Купит Уолмарт:)