px
Всего комментариев: 89
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 августа 2022, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 12:17
Так и вижу: Бог спустился с небес и карает людей. Высшее существо не остановить и в слоу-мо копье пронзает жертву, ...
И в первой Чужой против Хищника тема поклонения Охотникам уже была раскрыта)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 августа 2022, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 12:17
Так и вижу: Бог спустился с небес и карает людей. Высшее существо не остановить и в слоу-мо копье пронзает жертву, ...
На самом деле, Бог, в нашем понимании, и есть пришелец с другой планеты, создатель человека по своему ДНК, то есть, подобию. С другой цивилизации, которая, очевидно, уже вымерла.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
3 августа 2022, 12:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 3 августа 2022, 12:15
Просто, то что сделал Заслав довольно уникальный случай. Отменить уже готовый фильм. Это очень редко происходит. ...
Ну, Заслав "разнёс" студию за Мужские слезы. Он реально надел Еж?вы руковицы) Кажется, это не последний проект, который пострадает...

Intaler (Киноман), постов: 8903
3 августа 2022, 12:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
T_Ob писал(а) 3 августа 2022, 11:26
Про WB можно снимать короткометражные фильмы ужасов
"Большой куш"?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 11:55
А Снайдеру придется снимать Хищника:)
Так и вижу: Бог спустился с небес и карает людей. Высшее существо не остановить и в слоу-мо копье пронзает жертву, и появляется он: Мессия-Хищник!;)


Anvar (Критик), постов: 2327
3 августа 2022, 12:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 12:02
Нет, конечно:) Чтобы выпустить это надо еще миллионов 50 убить в рекламу. Видимо, они посмотрели, ужаснулись и поняли, ...
Просто, то что сделал Заслав довольно уникальный случай. Отменить уже готовый фильм. Это очень редко происходит. Обычно в Голливуде даже если фильм плох его выпускают без рекламной компании. Причины:
- мало мальски можно что то заработать.
- не хотят испортить отношения с актерами и режиссерами и прочими.

И я щя знаю что я говорю. Глава другой студии прокомментировал: "Worked in this town for three decades and this is some unprecedented shit right here."

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 августа 2022, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 11:48
Сейчас отчётливо видно, что Файги капитально так фартануло, оказался в нулевом месте в нужное время, и повтора ...
Фартит только бездарностям:) Файги гениальный медиа-менеджер. Но все циклично. Эра кинокомиксов проходит, как прошла эра пеплумов, мюзиклов и так далее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 августа 2022, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 3 августа 2022, 11:56
Помоему как раз таки, наоборот. Если бы он лишь деньгами интересовался, то выпустили бы.
Нет, конечно:) Чтобы выпустить это надо еще миллионов 50 убить в рекламу. Видимо, они посмотрели, ужаснулись и поняли, что это не окупится в любом случае.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 августа 2022, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, продали бы его кому-нибудь, а так потеря денег :(

Anvar (Критик), постов: 2327
3 августа 2022, 11:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 11:05
У Warner Bros. наконец появился руководитель, который не делает вид, что кино - это "искусство" и уважает деньги ...
Помоему как раз таки, наоборот. Если бы он лишь деньгами интересовался, то выпустили бы.