px
Всего комментариев: 59
John23 (Критик), постов: 25910
24 октября 2022, 20:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2022, 20:42
Всё-таки выдавать годные комиксы не равно быть хорошим продюсером фильмов по своим комиксов. Ну то есть, это как ...
Джонс знает ВЕСЬ мир DC, знает как с ним работать, знает персонажей, знает лазейки мира; он сам лично создал большую часть этого мира. Не вижу проблемы, почему он не может стать куратором киновселенной - в плане построения глобального сюжета. Он бы выдавал скелет сюжета, а уже другие сценаристы и режиссёры наращивали на него мышцы. Может даже не вина Джонса, когда он работал на киноподразделение; у них там такое творится в студии, что вариантов почему он ушёл и не справился может быть много.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 октября 2022, 20:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 октября 2022, 20:36
Был удивлён, что Джонс не прижился в кинематографическом подразделении DC. Тоже ожидал, что он начнёт творить чудеса. ...
Всё-таки выдавать годные комиксы не равно быть хорошим продюсером фильмов по своим комиксов. Ну то есть, это как дать бьюти-моделям самим рекламировать парфюм и отвечать за маркетинг, как ни крути, а это профессии на разных плоскостях

John23 (Критик), постов: 25910
24 октября 2022, 20:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 24 октября 2022, 20:27
ДиСи в свое время наняла как креативного директора Джеффа Джонса. И я вам честно скажу, пока не случились БпС и ...
Был удивлён, что Джонс не прижился в кинематографическом подразделении DC. Тоже ожидал, что он начнёт творить чудеса. Но не сложилось:( По комиксам DC Джонс опять творит, с переменным успехом, но как минимум любопытные вещи выдаёт.

John23 (Критик), постов: 25910
24 октября 2022, 20:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 24 октября 2022, 20:22
Зачем? Я ничего не хочу плохого говорить про Снайдера. Но ведь у него фильмы не то, чтобы невероятно крутые. ЧиС ...
"Она почти каждый фильм Спилберга продюсировала" - Одно дело отдельными фильмами заниматься и совсем другое развивать целую киновселенную с богатым лором.
"Реально нужен один человек (а может группа) которая бы контролировала бы процесс на производственном и креативном плане." - Это да, надо такого найти. Киновселенной должен один кто-то рулить, а не 20 человек, чтоб каждый одеяло на себя тянул.

Anvar (Критик), постов: 2327
24 октября 2022, 20:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 24 октября 2022, 20:22
Зачем? Я ничего не хочу плохого говорить про Снайдера. Но ведь у него фильмы не то, чтобы невероятно крутые. ЧиС ...
ДиСи в свое время наняла как креативного директора Джеффа Джонса. И я вам честно скажу, пока не случились БпС и Лига Справедливости. Это мужик казался просто идеальным кандидатом. Он начинал с самых низов издательства комиксов ДиСи. Под его пером вышли одни из самых успешных современных комиксов ДиСи. Он писал успешные комиксы о Флэше, Бэтмене, Зеленом Фонаре. Он в 2010м стал креативным директором издательства ДиСи. А потом в 2016ом стал креативным директором фильмов ДиСи.
Это я всё к тому, что надо найти хорошего продюсера, а не режиссера. И это очень сложно.


Anvar (Критик), постов: 2327
24 октября 2022, 20:22
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 24 октября 2022, 18:19
Как я и предполагал фанатское сообщество уже запустили хэштег #BringBackZackSnyder
Зачем? Я ничего не хочу плохого говорить про Снайдера. Но ведь у него фильмы не то, чтобы невероятно крутые. ЧиС и Лига Справедливости довольно средние и посредственные фильмы. И я щя говорю это не из хейта или еще чего то. Мне ДиСи нравится во многом. И трилогия Нолана, и игры Аркхэм крутые.
Но я искренне не считаю фильмы Снайдера чем то действительно крутым. Я думаю любой режиссер мог бы их снять. Но проблема ДиСи в том, что там не хватает контроля качества сверху. А не какой то чудо режиссер. Реально нужен один человек (а может группа) которая бы контролировала бы процесс на производственном и креативном плане.И найти такого человека сложно.
Посмотрите, что происходит со Звездными Войнами. Дисней поставил Кэтрин Кеннеди у руля (это женщина одна из самых опытных продюсеров Голливуда. Она почти каждый фильм Спилберга продюсировала) в итоге мы знаем к чему это привело.
То же самое с ДиСи. Тут некоторые ругают Снайдера за крах ДиСи в 2016-2018. Но это не правильно.

AleX (Критик), постов: 8909
24 октября 2022, 18:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 октября 2022, 20:58
Я думаю, что после этого позора фанаты просто обязаны организовать новую петицию #SnyderReturn!
Как я и предполагал фанатское сообщество уже запустили хэштег #BringBackZackSnyder

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 октября 2022, 11:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 24 октября 2022, 9:45
Нет у тебя фактов! У сплош субъективное и очень предвзятое мнение!
Посмотри мировые рейтинги. Правда глаза колит?

AleX (Критик), постов: 8909
24 октября 2022, 9:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 24 октября 2022, 8:08
Моё мнение основывается на фактах, а факты говорят только одно, чис средний фильм.
Нет у тебя фактов! У сплош субъективное и очень предвзятое мнение!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 октября 2022, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 22 октября 2022, 19:55
Писать рецензию на это не буду, провалится ну и по делом! Скажу только это - Заслав, верни Снайдера !
Нет, этот бракодел пускай снимает чушь для нетфликс.