Главная
» Все новости кино
» Новость: Мультфильм Дисней "Странный мир" о нетрадиционном подростке провалился
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 114
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28832
27 ноября 2022 в 15:36
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 27 ноября 2022 в 12:50 Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ... "Киноакадемия подняла тревогу") - как я и думал, женщина) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28832
27 ноября 2022 в 15:34
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 27 ноября 2022 в 12:50 Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ... От флудера до спамера один шаг)
Знаю, что нельзя одинаковые, но не помню) |
НикУайлд (Зритель), постов: 289
27 ноября 2022 в 15:33
| |
|
|
Andrew писал(а) 27 ноября 2022 в 12:50 Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ... *где-то в глубине сервера* *звучит мрачный оркестровый хор фаааастэээээ юдииинэээээ иииивеее фооооо тоооооолл рээээ*
Скайнет создаёт своих цифровых Урк-Хаев. Оно ждёт подходящего момента. Ее сила растет Ищет несколько уязвимостей... Банит спамеров чтобы замылить глаза... Судный день близок... |
Летописец (Критик), постов: 65570
27 ноября 2022 в 13:41
| |
|
15 |
Гордеев Пётр писал(а) 27 ноября 2022 в 13:38 Дарт Вейдер настраивает Скайнет...
Пора готовить белые тапочки?))) Скайнет более продвинутая в плане софта и оборудования. Она бы мигом взломала систему Империи. |
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 ноября 2022 в 13:38
| |
|
4 |
Andrew писал(а) 27 ноября 2022 в 12:50 Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ... Дарт Вейдер настраивает Скайнет...
Пора готовить белые тапочки?))) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 9810
27 ноября 2022 в 13:16
| |
|
12 |
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022 в 12:54 Я бы хотел чтобы была система корректировки написания предложений.
Типа, если в предложении написаны ошибки, ... Это будут просто электронные КА ратели))) |
Летописец (Критик), постов: 65570
27 ноября 2022 в 13:16
| |
|
15 |
brune писал(а) 27 ноября 2022 в 13:08 Здрасьте, а как же ...эээ...слэнг? я без него не могу) Поэтому легко изучаю типаж людей)
Даже текст редакционной статьи Алисы Селезневой уж больно похоже на одну персону) Хотя я сразу хочу предупредить, что я ценю вклад, который сделала Кэтти. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26992
27 ноября 2022 в 13:08
| |
|
16 |
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022 в 12:54 Я бы хотел чтобы была система корректировки написания предложений.
Типа, если в предложении написаны ошибки, ... Здрасьте, а как же ...эээ...слэнг? я без него не могу) |
Andrew (Главный редактор), постов: 78497
27 ноября 2022 в 12:59
| |
|
|
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022 в 12:54 Я бы хотел чтобы была система корректировки написания предложений.
Типа, если в предложении написаны ошибки, ... Нет, это совсем лишнее. Как говорил Пушкин,
Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки. Я русской речи не люблю.:) |