px
Всего комментариев: 25
Richard (Киноман), постов: 1518
6 ноября 2010, 11:15
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
подарки также негуманны. Я не думаю,что кому то из вас хотелось бы быть в собственности у ребенка :) Поживешь недельку в таких условиях и появится мысль, что лучше уж быть той самой традиционной жертвой...

Игорь... (Зритель), постов: 475
5 ноября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Okda писал(а) 5 ноября 2010, 18:31
бред какой-то
Вот именно!

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 19:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 5 ноября 2010, 19:02
ну это законы делают так что мол убийство птицы от человека отличается. а на роли различия нет. с таким же успехом ...
Ничего не надо вводить!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 ноября 2010, 19:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 ноября 2010, 18:52
Сравнил убийство птицы с убийством человека...мда.
ну это законы делают так что мол убийство птицы от человека отличается. а на роли различия нет. с таким же успехом нужно ввести закон о запрете убийства сов у них.

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 18:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 5 ноября 2010, 18:50
с такими же обычаями можно сейчас пойти соседей зарубать и сказать что 1000лет назад наше поколение убивало соседей ...
Сравнил убийство птицы с убийством человека...мда.


THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 18:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 5 ноября 2010, 18:50
с такими же обычаями можно сейчас пойти соседей зарубать и сказать что 1000лет назад наше поколение убивало соседей ...
Что за ерунда?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 ноября 2010, 18:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 ноября 2010, 18:47
Это обычаи их народа! Их нельзя убрать!
Покупать сов и дарить их своим прыщавым отпрыскам-преступление!
с такими же обычаями можно сейчас пойти соседей зарубать и сказать что 1000лет назад наше поколение убивало соседей именно в этот день так как мы поклоняемся какому-то там богу.....
так что их обычаи не должны влиять на окружающих. пусть тогда сами выращивают себе сов для жертвоприношения.

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 18:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 5 ноября 2010, 18:40
вот пусть лучше эти праздники с жертвами лучше уберут на....
а дарить сов в подарок это не преступление..... другое ...
Это обычаи их народа! Их нельзя убрать!
Покупать сов и дарить их своим прыщавым отпрыскам-преступление!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 ноября 2010, 18:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
вот пусть лучше эти праздники с жертвами лучше уберут на....
а дарить сов в подарок это не преступление..... другое дело у кого они их покупают....
но праздники с жертвоприношением это дибилизм полный..... долбанные индусы мать их

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 18:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наша организация "Owls vs.Wizards" борется и с индусами и с детьми в разных уголках планеты,но нас слишком мало...они побеждают...нам нужна ваша помощь!