px
Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 25904
15 декабря 2022, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 декабря 2022, 18:28
Естественно, что или их, или их предков забрали из дикой природы.
:)) Зачем ты мне такие очевидные вещи говоришь?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 декабря 2022, 18:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 декабря 2022, 18:21
Ну так это понятно, если они к дикой природе не приучены. Подробностей не знаю, поэтому и написал, что "ВОЗМОЖНО ...
Естественно, что или их, или их предков забрали из дикой природы.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
15 декабря 2022, 18:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 15 декабря 2022, 18:18
На счёт дельфинов точно не скажу, но минимум половина животных из зоопарков в дикой природе точно не выживут, о ...
Н.Н.Дроздов, доктор биологических наук! Вегетарианец со стажем, сказал "нельзя выпускать одомашненных и прирученных животных! У них нет природы, они погибнут!" А он знает что говорит.

John23 (Критик), постов: 25904
15 декабря 2022, 18:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 декабря 2022, 18:18
На счёт дельфинов точно не скажу, но минимум половина животных из зоопарков в дикой природе точно не выживут, о ...
Ну так это понятно, если они к дикой природе не приучены. Подробностей не знаю, поэтому и написал, что "ВОЗМОЖНО их забрали из естественной среды обитания".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 декабря 2022, 18:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 декабря 2022, 18:02
"Никто же их не пинал и не пытал током..." - Но возможно их забрали из естественной среды обитания, ради наживы ...
На счёт дельфинов точно не скажу, но минимум половина животных из зоопарков в дикой природе точно не выживут, о чём зоозащитники не всегда упоминают.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
15 декабря 2022, 18:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 15 декабря 2022, 17:59
"Чет ни одного активиста не видно." - Они наверно заняты складыванием поленницы у себя возле дома.
Вот-вот)) отруби им интернет и всё, ступор, паника, а чо делать?)))) особенно раздражают те, кто портит картины. При чем тут искусство?

John23 (Критик), постов: 25904
15 декабря 2022, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 15 декабря 2022, 16:31
А я так и не понял, а из-за чего то шум? Ну, устроили шоу с дельфинами, ну они попрыгали за еду... Никто же их не пинал ...
"Никто же их не пинал и не пытал током..." - Но возможно их забрали из естественной среды обитания, ради наживы за счёт шоу с их участием.

John23 (Критик), постов: 25904
15 декабря 2022, 17:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 15 декабря 2022, 16:16
Ай-яй-яй! А че там с разрешённой вырубкой деревьев в Германии? Чет ни одного активиста не видно. А с покупкой газа, ...
"Чет ни одного активиста не видно." - Они наверно заняты складыванием поленницы у себя возле дома.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 декабря 2022, 16:57
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, я уж думал что там дельфинов насиловали в прямом смысле... А это просто ущербные идиоты хотят попиарится)))

НикУайлд (Зритель), постов: 289
15 декабря 2022, 16:31
Аватарка пользователя НикУайлд
А я так и не понял, а из-за чего то шум? Ну, устроили шоу с дельфинами, ну они попрыгали за еду... Никто же их не пинал и не пытал током...
Просто сама идея кого-то возмутила?

Если да, то здрасьте, приехали!
Других проблем вот вообще нет?)