px

Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок

13.11.2010 10:36

Создатели картины намерены дождаться насыщения рынка стереоскопическими телевизорами

Выпуск Blu-ray дисков со стереоскопической версией фильма "Аватар" отложен на неопределенный срок. Как сообщает портал 3D Hollywood, такое заявление сделал продюсер картины Джон Ландау. По его словам, создатели "Аватара" намерены дождаться, когда рынок будет насыщен телевизорами и мониторами, способными воспроизводить 3D-контент.

"В свое время мы несколько поспешили с выпуском DVD-издания "Титаника" и мы не хотим вновь повторить эту ошибку", - сказал продюсер. Он имел в виду, что на момент выпуска "Титаника" на DVD в 1999 году лишь 500 тысяч американских домовладений обладали DVD-проигрывателями, поэтому продажи дисков были весьма посредственными для такого блокбастера.

Для вопроизведения 3D-контента требуется не только соответствующий проигрыватель, но также телевизор и специальные очки. По мнению аналитиков рынка, увеличения продаж такой техники тормозит не столько ее цена, сколько отсутствие должного количества телепрограмм и фильмов, созданных в этом формате.

Однако истинные поклонники творчества Джеймса Кэмерона все же получат шанс стать владельцами 3D-версии "Аватара", когда начнутся продажи телевизоров Panasonic 3-D TV. Счастливые обладатели телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Источник новости: 3D Hollywood


Всего комментариев: 119
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 15:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Да что ты говоришь? Ты затронул(а) только 5 элемент!!! почему же чужих не тронул(а)!!! Аватар дал толчок!!!
Аватар не дал толчок... Это обычный фильм... Только выпущен и обычном формате и потом в разных...
Конечно, люди будут покупать 3D телевизоры, только ради того что первым делом посмотреть Аватар.
Техника не будет двигаться за ""кино"", Это кино движется за техникой.

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 15:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
логика железная))))) если я не вижу смысла смотреть его второй раз ради супер-пупер 3дэ то я просто завидую)))) а еще я завидую создателям Самого лучшего фильма, им завидую еще больше чем Кемерону, фильм полная хрень (это я от зависти)))))))

Guest (Критик), постов: 3426
13 ноября 2010, 15:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я всего лишь привёл статистику, о которой говорили Киноfan с Кулером. Ко мне претензии попрошу не предъявлять.

P.s. По просьбе nikandr`ы: у страницы, посвящённой Южному Парку
17 017 458+ поклонников.

Nikandra (Зритель), постов: 801
13 ноября 2010, 14:59
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 13 ноября 2010, 14:51
Про Южный Парк я скромно промолчу...
Не, скажи ))) Ради любителей Южного...)))))

Guest (Критик), постов: 3426
13 ноября 2010, 14:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про Южный Парк я скромно промолчу...


Guest (Критик), постов: 3426
13 ноября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Facebook.
Кол-во поклонников крупнейшей страницы посвящённой Симпсонам:
12 827 344+
Кол-во поклонников крупнейшей страницы, посвящённой Аватару:
3 395 373+

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 ноября 2010, 14:11
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
мне аватар не нравится... 3 часа полного маразма...
И если сейчас кто то будет писать, ДКэмерон создал этот фильм, ещё никто не смог да думаться до такого... Вы все завидуете, и вас душит зелёная большая при большая ЖАБА, то я отвечу: А никто в 1979 даже придумать не мог кроме Ридли Скотта создать Чужой, который действительно можно смотреть пересматривать...
И ещё Начало... Кто нибудь смог до думаться создать такой фильм о сне как ни Кристофер Нолан...?
Кто нибудь додумался снять 5 элемент как не Люк Бессон?
Начало, 5 элемент и многие фильмы, действительно можно пересматривать n-раз как и Чужой, Трою...
НО не аватар бегающих синих созданий которые кривляются и произносят чуть не весь фильм ""хххххх, ты здесь чужой"", тьфу!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 13:27
ага...если фильм о геях,то он только для геев,если о маньяках,то только для маньяков,если о наркобаронах,то только ...
ващщето это ответ на камент что Бивис и Батхед мульт для озабоченных подростков

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 13:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 13:24
почему же? раз там лазят и живут на деревьях, значит фильм для любителей лазанья по деревьях))))
ага...если фильм о геях,то он только для геев,если о маньяках,то только для маньяков,если о наркобаронах,то только для наркобаронов,если о паронормальном,то только для паронормальных (духах,ведьмаков...о майн кот.).Логика и правда жееестянская...DDDD....

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почему же? раз там лазят и живут на деревьях, значит фильм для любителей лазанья по деревьях))))