px
Всего комментариев: 82
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 января 2023, 23:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 24 января 2023, 23:02
Собственно "Две крепости" тоже не были представлены в категориях "режиссура" и "оператор". Походу ...
Да, история повторяется, помню у ДК был шанс даже не попасть в список номинантов на ЛФ, но зато на бафте был, в том числе за режиссуру, и гильдейских номинаций больше, Аватару в любом случае полегче будет, список картин на Оскаре давно расширили до 10 картин

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 января 2023, 23:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Brando писал(а) 24 января 2023, 22:08
Дак аватар по качеству ещё хуже паука.
Аватар-2 лучше убогого Паука намного!

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 января 2023, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 января 2023, 22:54
Отсутствие в номинантах на режиссуру и операторку Кэмерону и Топ Гану это как удар под дых
Собственно "Две крепости" тоже не были представлены в категориях "режиссура" и "оператор". Походу Аватар и впрямь повторяет историю с ВК

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 января 2023, 22:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отсутствие в номинантах на режиссуру и операторку Кэмерону и Топ Гану это как удар под дых

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 января 2023, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 24 января 2023, 22:39
На героя повлиял, но не повлиял на историю. Она происходила без него. Я не умаляю его достоинств в кадре, просто ...
Любой по-настоящему творческий человек не будет к этому равнодушен. Я его каждое слово с удовольствием слушал.


Текстолит (Критик), постов: 60582
24 января 2023, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 24 января 2023, 22:36
Появление содержательное, но крайне мало экранного времени для номинации, это немного удивляет. Помимо яркости ...
Он ему многое говорит о работе режиссера. О ненависти, любви, и о том что любой творческий процесс разделяет человека. Как это можно незаметить?!

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2023, 22:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 января 2023, 21:47
И он повлиял на Сэма Фабельмана:)
На героя повлиял, но не повлиял на историю. Она происходила без него. Я не умаляю его достоинств в кадре, просто удивляюсь номинации за "эпизод". Роли второго плана там не было, она ведь должна длится почти весь фильм.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2023, 22:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 января 2023, 21:45
Его роль как раз и объясняет всю сущность творческого человека. Причем, каждая его фраза очень содержательна.
Появление содержательное, но крайне мало экранного времени для номинации, это немного удивляет. Помимо яркости эпизода, какая-никакая эволюция персонажа в данной истории должна быть, чтобы оценивать актёрскую игру.

AleX (Критик), постов: 8909
24 января 2023, 22:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Brando писал(а) 24 января 2023, 22:08
Дак аватар по качеству ещё хуже паука.
ЗЕ!

Brando (Зритель), постов: 165
24 января 2023, 22:09
Аватарка пользователя Brando
SF Freddy писал(а) 24 января 2023, 20:07
ну тогда на черта вообще все эти голосования и движения? сразу давать награды за красивую картинку и хороший денежный ...
Да, а хороший сюжет, которого у аватара 2 нет, это пережиток прошлого.