px
Всего комментариев: 20
cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 января 2023, 12:09
Аватарка пользователя cashriot3
Я к тому что Нолана,уже диси не позовут,чтобы по своему,снимал комиксы,а Ривз щас будет по своему снимать....Но ничего пока Ривз,кривляется над Бэтманом...Всегда можно найти и переключить,свое внимание на другие Комиксы,например Веном или Человек-Муравей или Миротворец,вот комиксы которые,я думаю,как для взрослых так и для подростков...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 января 2023, 12:02
Аватарка пользователя cashriot3
Да блин я недавно,пару тупых боевиком и ужастиков посмотрел,я понял есть и похуже кино,что сразу подумал,уж лучше пусть боевик комиксы будут штамповать,чем тупые боевики...))) Да комиксы для взрослых не всем идут и не все понимают,а комиксы для малолеток не все взрослые смотрят,бывают такие комиксы...Но тупые боевики снимать...кому то делать нечего...)))

Etan (Зритель), постов: 1381
25 января 2023, 10:20
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Никогда не понимал термин "Усталость от жанра", если снимешь выдающее кино, зрители пойдут на него, будь то Титаник в проклятом морском жанре, Пираты Карибского моря в проклятом жанре о пиратах, Танцы с волками в вестерне, Гладиатор в пеплумах. А снимешь плохое кино, зрители не пойдут, даже, если это популярный бренд Марвел, как Вечные или Черная вдова. Зрители скорее устали от клишированной схемы супергероики, изобретайте новые схемы построения повествования и супергероика будет также исправно работать. В 2012 это были кроссоверы и общая вселенная, сейчас мультивселенная, с разными вариациями персонажей, но ее пока коряво используют, кроме Нет пути домой.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
25 января 2023, 9:46
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Ды в общем то нет, просто даже неискушенное западное стадо начало понимать что среди различных привкусов коричневого, которое вы последние три года называете кино, начала попадаться откровенная жидкость с комочками...
Даже хваленые последние мстители особенно в сравнении с "бесконечности" выглядели как дешевая любительская поделка, на которую сумели угрохать 350 миллионов. Ну а про последнюю фазу вообще не стоит упоминать, главное что нужно знать это что черные ребята ставят на колени белых угнетателей, в буквальном смысле.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
25 января 2023, 8:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 25 января 2023, 7:17
- Ну кароче фанаты схавают даже то, что специалисты по визуальным эффектам работают сверхурочно - Кевин Файги
Та это мелочи, у Камерона вообще работали за копейки


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2023, 7:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- Ну кароче фанаты схавают даже то, что специалисты по визуальным эффектам работают сверхурочно - Кевин Файги

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 января 2023, 0:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От супергероев они не устанут, но засилие однообразного продукта в фильмах и сериалах может на время уменьшить интерес многократно

KINEC (Зритель), постов: 214
25 января 2023, 0:50
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Просто некому тащить. Паук, да Стрэндж, и те косячат, что аж мир по швам трещить.

KINEC (Зритель), постов: 214
25 января 2023, 0:25
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Файги выброси эту лгбткепку свою. Снимай качественно уже, как раньше!

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
24 января 2023, 23:57
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 24 января 2023, 22:46
Так, ну он типа намекнул инвесторам, на фоне обвала - вкладывайте в нас, у нас есть долгосрочный план - хороший продюсер!
Если дальше продолжит выпускать провальный шлак с повесткой - инвесторы его пошлют.