px
Всего комментариев: 33
Fox Mulder (Критик), постов: 1704
8 февраля 2023, 19:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 8 февраля 2023, 17:37
Да очень удобно было бы, чтобы сразу вместе с микрофоном и наушником, сразу бы и электронный полицейский в доме ...
Можно подумать что при других режимах было бы по другому, хейтеры капитализма такие смешные)

Rimdar (Критик), постов: 8016
8 февраля 2023, 19:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2023, 19:34
чисто поиграться, не более
вообще то это для медецины...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 февраля 2023, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чисто поиграться, не более

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2023, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 февраля 2023, 19:18
Вот я и говорил ниже, что раньше в газеты, в книги, в окно и т.д.кроме метро, там в окно не на что смотреть)
Не читаю в транспорте, на зрение влияет и неудобно. Или в окно или вперёд-по сторонам смотрю.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 февраля 2023, 19:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 8 февраля 2023, 19:12
Никогда во время поездок не смотрю в гаджеты.
Вот я и говорил ниже, что раньше в газеты, в книги, в окно и т.д.кроме метро, там в окно не на что смотреть)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2023, 19:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 февраля 2023, 19:10
Природа человека такая. В общественном транспорте попробуйте не смотреть в окно или ещё куда-то, а смотрите на ...
Никогда во время поездок не смотрю в гаджеты.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 февраля 2023, 19:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Satera писал(а) 8 февраля 2023, 18:40
60-80 лет назад телевизоров особо не было, или не было вовсе ))) Так что никакая семья вечером за телевизором не могла ...
Природа человека такая. В общественном транспорте попробуйте не смотреть в окно или ещё куда-то, а смотрите на какого-то человека (на одежду его или причёску...) он подсознательно будет воспринимать ваше внимание как агрессию! Тоже самое и в вашу сторону действует. У приматов такая-же реакция, если это не объект "интереса", значит его взгляд-это причина к беспокойству. Поэтому люди и смотрят в гаджеты, это для того чтоб не создавать дискомфорт себе и окружающим.

Rimdar (Критик), постов: 8016
8 февраля 2023, 18:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 8 февраля 2023, 17:37
Да очень удобно было бы, чтобы сразу вместе с микрофоном и наушником, сразу бы и электронный полицейский в доме ...
Я думаю после вашего комментария скоро производство подобных нано-киборгов начнет процветать в РФ невиданными темпами и на каждого гражданина будет по 100 таких.

Satera (Зритель), постов: 155
8 февраля 2023, 18:40
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 8 февраля 2023, 15:27
Это просто фантазия Камерона. Посмотрите на людей 60-80 лет назад, в том же метро. Все либо в газеты смотрят, либо ...
60-80 лет назад телевизоров особо не было, или не было вовсе ))) Так что никакая семья вечером за телевизором не могла собраться))) Не могут люди просто смотреть друг на друга просто, без причины.... ЧЕГО ? А как люди жили раньше без телевизоров вобще??)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
8 февраля 2023, 17:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 8 февраля 2023, 16:27
Я вот тут подумал. А ведь реально удобно было бы домашних роботов интегрировать в стены, чтобы место не занимали, ...
Да очень удобно было бы, чтобы сразу вместе с микрофоном и наушником, сразу бы и электронный полицейский в доме присутствовал. Штрафы, телесные наказания, домашний арест и эвтаназию бы осуществлял по смс)))
Капитализм, счастье, зашибись! (с Дудь)