px

Гарри Поттер не смог одолеть "Сумерки"

20.11.2010 10:24

Обнародованы данные о ночных сборах очередной части "поттерианы"

Киностудия Warner Bros. обнародовала первые данные о кассовых сборах фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе, в ночь перед официальной премьерой картина заработала в американских кинотеатрах 24 миллиона долларов.

Таким образом, очередной серии "поттерианы" не удалось улучшить достижение двух частей саги "Сумерки". Напомним, что ночные показы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" принесли его создателям 30 миллионов долларов, и это пока абсолютный рекорд, а картина "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала за тот же период 26 миллионов долларов.

Комментарии критиков пока весьма осторожные. Почти все отмечают, что качество фильма возросло по сравнению с предыдущими сериями, но также указывают на некоторую недосказанность и нехватку драматизма в отдельных эпизодах.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 138
Текстолит (Критик), постов: 60540
20 ноября 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 22:45
Думаю нет,он грамотно чует кадр!
Нет..у него стереотип...

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 22:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 22:43
Думаю теперь он облажается...
Думаю нет,он грамотно чует кадр!

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 ноября 2010, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 22:35
Может освободим МакТирнана?
Думаю теперь он облажается...

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 22:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 22:35
Вот и хрень и будут снимать
Может освободим МакТирнана?

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 ноября 2010, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 21:35
"Дорогу молодым" очень хорошо подходит к съемке Хищников всяких и разных.
Вот и хрень и будут снимать


THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 21:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 21:33
Если человек умный он придумает, а если он глупый то будет как кот учёный ходить по цепи кругом)))
"Дорогу молодым" очень хорошо подходит к съемке Хищников всяких и разных.

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 ноября 2010, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 21:30
Нормальный режиссер такое уже снимать не будет,да ты и сам это прекрасно понимаешь!
Если человек умный он придумает, а если он глупый то будет как кот учёный ходить по цепи кругом)))

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 21:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 21:27
МАЛЕЦ?
Ты загнул явно....
У тебя НЕРЕАЛЬНОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО)))
Споки=*
Споки малышка))

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 21:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 21:27
Да и без него..тут главное режиссёр с мозгами и всё будет в ажуре
Нормальный режиссер такое уже снимать не будет,да ты и сам это прекрасно понимаешь!

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 21:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 21:26
Если с охоты придём живыми)))
Будем считать что я поняла:))))