px

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (24.04 - 30.04.2023)

30.04.2023 19:49
Новинки кино и сериалов прошедшей недели (24.04 - 30.04.2023)

Зрители узнают историю создателя Amazon и как расправиться с надоевшей любовницей

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 24 по 30 апреля 2023 года.

Новинки кино

"Яга и книга заклинаний". Дата выхода - 27.04.2023

Отечественный полнометражный мультфильм, предлагающий зрителям новую версию истории в духе, "когда Яга была маленькой с кудрявой головой". Юная ведьма, как водится, живет на болоте в своей избушке, компанию ей составляют веселый домовой и кот. Но довести свои познания в магии до совершенства она не может, так как могущественная книга заклинаний была у нее украдена много лет назад злой колдуньей Белладонной. Но подворачивается случай: однажды на пороге избушки Яги появляется Синеглазка, и у главной героини появляется шанс поквитаться со своей давней обидчицей и вернуть свою заветную книгу. Персонажей озвучивают Юлия Хлынина, Федор Бондарчук, Елена Шульман, Илья Бледный. Трейлер и кадры мультфильма можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_347624/yaga-i-kniga-prikluchenij.

"Безос. Человек, создавший Amazon". Дата выхода - 27.04.2023

Этот фильм рассказывает о жизни Джеффа Безоса - предпринимателя, который начал свой бизнес в электронной коммерции и создал Amazon, самую большую компанию в этой отрасли в мире. Фильм показывает, что Безос не был всегда богатым и уверенным в себе человеком, но благодаря своей целеустремленности и труду он достиг своей мечты и стал одним из самых богатых людей на планете. Приобщиться к истории знаменитого предпринимателя можно, узнав детали проекта по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_347817/bezos.

"Призрак у озера". Дата выхода - 27.04.2023

Корейский фильм ужасов. Это история о семейной паре, которая решила усыновить мальчика, после того как потеряла своего третьего ребенка в результате несчастного случая. Они надеялись, что любовь к новому ребенку заменит потерю своего. Мальчик, которого они усыновили, имел проблемы со зрением, но обладал особенным даром - он мог чувствовать присутствие тех, кого уже нет в живых. Он замечает, что в их доме есть еще один мальчик, который умер год назад. Он начинает общаться с ним, а мать становится одержимой идеей контактировать с потерянным ребенком. Отец и другие дети не верят, что приемный мальчик говорит правду и начинают бояться одержимости матери. В конце концов, другие дети рассказывают своим родителям о секрете, который меняет все для семьи.. Испугаться можно, посмотрев трейлер по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_350496/the-other-child.

Новинки сериалов

"Цитадель". Дата выхода - 28.04.2023

Это научно-фантастический триллер-боевик, который создали Дэвид Вейл и братья Энтони и Джо Руссо в качестве исполнительных продюсеров. В первом сезоне из шести эпизодов Ричард Мэдден и Приянка Чопра сыграют агентов "Цитадели" Мэйсона Кейна и Надю Синх. Шоу описывается как "остросюжетный шпионский сериал с неотразимым и эмоциональным главным героем". Сериал уже обзавелся несколькими спин-оффами, которые будут сниматься на местных языках в Индии, Испании, Мексике и Итальянских Альпах. В индийском спин-оффе главные роли исполнят Варун Дхаван и Саманта Рут Прабху, а снимет его Радж Нидимору. Трейлер шоу можно оценить по этому адресу https://www.kinonews.ru/serial_330169/citadel.

"Роковое влечение" (Дата выхода 30.04.2023)

Это переосмысление фильма "Роковое влечение" 1987 года с Гленн Клоуз и Майклом Дугласом в главных ролях. Фильм повествует о женатом адвокате по имени Дэн Галлагер, у которого завязывается роман с Алекс Форрест. Когда интрижка становится все серьезнее, Алекс начинает преследовать Дэна и его семью, угрожая оглаской, а потом и расправой. Это переосмысление будет отличаться от оригинала тем, что история рассказана от лица Алекс. Первые две серии покажут зрителям в день премьеры.. Вся информация об этом проекте доступна здесь https://www.kinonews.ru/serial_350652/fatal-attraction.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 20:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Когда Яга была маленькой, с кудрявой головой" - да, завтра Ленин всех пошлёт на первомай)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды