px
Всего комментариев: 36
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 июля 2023, 12:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я давно говорил, что Warner Bros нужно следовать за Дэвидом Хейманом, и он всегда принесет им горшочек с золотом)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
19 июля 2023, 12:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там ведь где то начали продавать двойные билеты сразу на 2 фильма

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 июля 2023, 12:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 июля 2023, 12:08
Да про провал я не говорю, про то, что Розовая лошадка выйдет победителем!;)
Я просто вспомнил этот случай. И когда обнаружил, что буквально на одной неделе в одно время выходил «Темного рыцарь» и «Мамма MIA!», сильно удивился. И что обе картины настолько оказались прибыльными. Поистине исторический случай в индустрии. Ажиотаж тогда был невероятен.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июля 2023, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 июля 2023, 12:01
Вот здесь все может не так прозрачно складываться, как представляется аналитикам. Можно предположить и совсем ...
Да про провал я не говорю, про то, что Розовая лошадка выйдет победителем!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 июля 2023, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
El Gringo писал(а) 19 июля 2023, 11:56
Успокоили!)
Тут и успокаивать не о чем:) Телевизионный бизнес Disney давно убыточный:) Все эти ABC и прочие. Ящик ведь смотрят все меньше:)
И убытки в 800 миллионов совсем не критичны для них. Если почитать финансовый отчет Warner Bros., то только ЗА ПЕРВЫЙ квартал 2023 года они потеряли больше МИЛЛИАРДА:) The company reported a loss of $1.07 billion, compared with profit of $456 million in the year-earlier period.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 июля 2023, 12:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 июля 2023, 11:01
Миссия и Геймер Опры нервно курят в сторонке!;)
Вот здесь все может не так прозрачно складываться, как представляется аналитикам. Можно предположить и совсем невероятное - положительный исход для обоих картин. Примечательно, что в одно время стартовали премьеры «Темного рыцаря» и «Мамма MIA!». Поистине феноменальный случай кассового признания для обоих картин в прокате. Такое вполне можно допустить. Пока не нужно делать поспешных выводов.

El Gringo (Киноман), постов: 650
19 июля 2023, 11:56
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 июля 2023, 11:46
Уже сам Боб Айгер это опроверг:) Этим "слухам" примерно 10 лет:) Раз в два года Дисней "продает" свои активы ...
Успокоили!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 июля 2023, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
El Gringo писал(а) 19 июля 2023, 11:41
Опровержений пока не было, во всяком случае я не видел, уже и блумберг пишет об этом. Надеюсь это конечно не так! ...
Уже сам Боб Айгер это опроверг:) Этим "слухам" примерно 10 лет:) Раз в два года Дисней "продает" свои активы Apple:) Айгер всего лишь сказал в одном интервью, что телевизионный бизнес для его компании не главный:) Это и так понятно всем:)

El Gringo (Киноман), постов: 650
19 июля 2023, 11:43
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 19 июля 2023, 11:31
Слухов много разных, что вы конкретно имеете ввиду?
Дисней хочет продать часть своих активов Эпплу, и убытки у них намечаются в размере 850 миллионов к концу года.

El Gringo (Киноман), постов: 650
19 июля 2023, 11:41
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5