px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че "Погребенный заживо" вообще пролетает везде?

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 13 декабря 2010, 12:21
.........Я разочарован......
Да ну этож Эдвард...нууу ЭЭЭдваардд))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 декабря 2010, 12:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
.........Я разочарован......

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2010, 12:12
Добрый день. Вполне возможно. Фильм прекрасный. Но "Начало", конечно, сложнее с точки зрения драматургии и ...
В общем-то я особо не обламаюсь если вдруг "Начало" возьмет рыцаря.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
13 декабря 2010, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 декабря 2010, 12:11
День добрый.
Я надеюсь так и будет! Фильм отличный!
Добрый день. Вполне возможно. Фильм прекрасный. Но "Начало", конечно, сложнее с точки зрения драматургии и постановки

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу сегодня тут будет куча комментов!!!!
Тема "Сумерек" волнует умы людей))))

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2010, 12:10
И тут "Социальная сеть" победила. Похоже, у нас есть обладатель "Оскара"
День добрый.
Я надеюсь так и будет! Фильм отличный!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
13 декабря 2010, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
И тут "Социальная сеть" победила. Похоже, у нас есть обладатель "Оскара"