В Минске начались съемки сериала "Последний из стаи"

28.07.2023 19:05
В Минске начались съемки сериала Последний из стаи
Телеканал НТВ расскажет детективную историю о возвращении домой

В столице Беларуси начались съемки детективного проекта телеканала НТВ под названием "Последний из стаи", В центре сюжета история майора полиции Панфилова (Иван Оганесян), который вынужден вернуться в родной город, где сталкивается с призраками прошлого, в том числе "стаей", которая не готова его отпустить.
Ко всему прочему, внезапно погибает давняя любовь главного героя Аля, и Панфилов понимает, что теперь он должен остаться, так как должен раздать все свои долги.
"Мой герой сложный. Тяжелое прошлое сделало его непримиримым и неприступным, при этом в работе он неистов, он буквально одержим ею", - прокомментировал исполнитель главной роли Иван Оганесян. Постановщиком детектива выступил Сергей Гиргель, создатель фильма "Отель для Золушки" и сериала "Феникс".
"Меня привлекло то, что сериал даёт возможность показать персонажей объемными. Никто из героев не является просто "функцией": у каждого свои «скелеты в шкафу", - отметил режиссер.
В проекте также задействованы актеры Светлана Антонова, Елизавета Нилова, Сергей Комаров и другие. Дата премьеры на телеканале НТВ пока не уточнялась.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Франкенштейн
Дата выхода: 17 октября 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:драма, нуар, приключения, ужасы
Режиссер:Гильермо Дель Торо
В главных ролях:Оскар Айзек, Джейкоб Элорди
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Звезда "Чужого" считает фильм Дэвида Финчера одним из из лучших во франшизе
Кассовые сборы фильма в российском прокате приблизились к миллиарду
Наши рекорды