Меню сайта
На главную страницу

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник: GQ
17.12.2010 15:31


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 128
Demix (Зритель), постов: 94
18 декабря 2010, 22:15
Аватарка пользователя Demix
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 19:20
Поздравляю с регистрацией!А Вы любитель спортивной обуви и одежды demix?! )))
Любитель кино, вообще-то. Но и спортивную одежду уважаю )

THX (Критик), постов: 13991
17 декабря 2010, 20:24
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пай девочка что ли?Коксом уже не балуется шмотки не ворует???

Guest (Критик), постов: 3436
17 декабря 2010, 19:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 19:03
Ссылку кинь)хД
http://www.kinonews.ru/news_94 66/

HUNTERX (Критик), постов: 46845
17 декабря 2010, 19:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 17 декабря 2010, 19:19
Или Джоржд Лукас =)
Джоржд Лукас зациклился на Звёздных воинах!Так что ему он не интересен!)))

HUNTERX (Критик), постов: 46845
17 декабря 2010, 19:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 17 декабря 2010, 19:03
Я промолчу, пожалуй, на тему того, как предки нынешних американцев поступили с коренным населением нынешней Америки. Речь не о том. Плохо то, что хороший актер страдает в казалось бы демократической стране ...
Поздравляю с регистрацией!А Вы любитель спортивной обуви и одежды demix?! )))

Demix (Зритель), постов: 94
17 декабря 2010, 19:20
Аватарка пользователя Demix
Больше 10 лет на сайте
10
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 19:00
Короче говоря Гибсон уже никогда не возродится...поздно!
Гибсону Даже камео в Безмуном Максе 4 никто не предлагает, что какбэ тоже намекает. (

Demix (Зритель), постов: 94
17 декабря 2010, 19:19
Аватарка пользователя Demix
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 19:18
Зато Спилберг потом может использовать его образ...в своих фильмах
Или Джоржд Лукас =)

HUNTERX (Критик), постов: 46845
17 декабря 2010, 19:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 19:00
Без Гибсона, я Голливуд представляю, а без Спилберга - нет!
Зато Спилберг потом может использовать его образ...в своих фильмах

Demix (Зритель), постов: 94
17 декабря 2010, 19:13
Аватарка пользователя Demix
Больше 10 лет на сайте
10
Мой знакомый вон чего пишет по поводу этого:

"В жопашном опьянении чего только не наплетёшь)) "

Jay (Киноман), постов: 7614
17 декабря 2010, 19:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
demix писал(а) 17 декабря 2010, 19:03
Я промолчу, пожалуй, на тему того, как предки нынешних американцев поступили с коренным населением нынешней Америки. Речь не о том. Плохо то, что хороший актер страдает в казалось бы демократической стране ...
все это фигня. в штатах демократии меньше чем в России)))) Гибсона в президенты!!!!