px

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

17.12.2010 15:31

Актриса утверждает, что ее коллега и раньше оскорблял евреев и представителей сексуальных меньшинств

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 128
Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 18:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 18:53
"Актёром-антисемитом нынче быть опасно..." - да. Потому что, это они изобрели Голливуд. Это ихнее владение, ...
весь материк ващщето был индейским а не еврейским))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 18:53
"Актёром-антисемитом нынче быть опасно..." - да. Потому что, это они изобрели Голливуд. Это ихнее владение, ...
"Они", в смысле антисемиты.

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 17 декабря 2010, 18:47
В свете этого скандала, связанного с одним из моих любимейших актеров, я тоже начал было думать, что я одинок во ...
"Актёром-антисемитом нынче быть опасно..." - да. Потому что, это они изобрели Голливуд. Это ихнее владение, как и весь США... Они должны уважать это и подчинятся!

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 17 декабря 2010, 18:47
В свете этого скандала, связанного с одним из моих любимейших актеров, я тоже начал было думать, что я одинок во ...
Правильно укрепляетесь.

Demix (Зритель), постов: 94
17 декабря 2010, 18:47
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
В свете этого скандала, связанного с одним из моих любимейших актеров, я тоже начал было думать, что я одинок во мнении, что Всё это - грязная политика журналистов и прочих голливудских деятелей, направленная на очернение австралийского актера. Я более, чем уверен, что такой расклад выгоден в том числе и евреям, окопавшимся в Голливуде. Если правильно расставить акценты, то получается, что быть актером-антисемитом нынче опасно быть даже для Мэла Гибсона, но вот быть расовым евреем и осуждать чужие действия, слова и поступки, направленные против евреев - очень даже современно и правильно... Ну, вот, исходя из этого случая я и укрепляюсь во мнении, кто сейчас заправляет всем в Голливуде (а заодно и во всей Америке).


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2010, 17:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:39
Так на ПОУЭР - это аварийный случай... нужно нажать ПУСК и выбрать: "Завершение работы"!
а у меня на аварийный случай рычаг с надписью `катапультироваться`.
... А кнопка пауер для вызова могучих рейнджеров...

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 декабря 2010, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:39
Так на ПОУЭР - это аварийный случай... нужно нажать ПУСК и выбрать: "Завершение работы"!
Необязательно....

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 17:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 17:29
Да пора нажать кнопочку POWER на клавиатуре)))
Так на ПОУЭР - это аварийный случай... нужно нажать ПУСК и выбрать: "Завершение работы"!

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 декабря 2010, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 17:26
Та чего уж там все мы евреи.
Ладно друзья, приятно было с вами пообщаться, но и от компа надо отдохнуть. До завтра.
Да пора нажать кнопочку POWER на клавиатуре)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 17:21
значит уральская еврейка и ни..иет))))) и институт был еврейским и Урал на самом деле евреи построили))))
Та чего уж там все мы евреи.
Ладно друзья, приятно было с вами пообщаться, но и от компа надо отдохнуть. До завтра.