px

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

17.12.2010 15:31

Актриса утверждает, что ее коллега и раньше оскорблял евреев и представителей сексуальных меньшинств

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 128
Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 17:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 17:18
Мать у нее Логинова толи с урала, толи с преуралья, а в Украину попала после института по распределению.
значит уральская еврейка и ни..иет))))) и институт был еврейским и Урал на самом деле евреи построили))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 декабря 2010, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 17:18
Ага ещё приплетут к алькаиде)))
Да сейчас это без проблем.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 декабря 2010, 17:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:13
Мать у ней укараинка - это во-первый, а отец югославский еврей!
Мать у нее Логинова толи с урала, толи с преуралья, а в Украину попала после института по распределению.

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 декабря 2010, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 17:17
Да ничего. И вообще если начать копаться в своей родословной, можно вынять многое.
Ага ещё приплетут к алькаиде)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 декабря 2010, 17:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:12
Извини... к твоему посту просто отнёс... я про Артуры4а
Да ничего. И вообще если начать копаться в своей родословной, можно вынять многое.


Текстолит (Критик), постов: 60540
17 декабря 2010, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 17:15
вот ты забебал))))) скажу по секрету, что у Гибсона троюродный дед через стенку сосед Майкла Джексона был гондураским ...
Ну ты даёшь...выдумщик))))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 17:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:13
Мать у ней укараинка - это во-первый, а отец югославский еврей!
вот ты забебал))))) скажу по секрету, что у Гибсона троюродный дед через стенку сосед Майкла Джексона был гондураским евреем))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 декабря 2010, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 17:12
К сожалению всей правды мы уже не узнаем
Кто знает..может и впрямь создадут машину времени и ученики так будут изучать историю

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 декабря 2010, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ingener писал(а) 17 декабря 2010, 17:11
Задрали они уже Гибсона трогать... Несколько лет назад его называли одним из лучших актеров и классным режиссером.. ...
Не говори..сами небось все одуванчики...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 17:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 16:53
ващще то евреи по матери а мать у нее русская...а отец врач)))))) черногорец
Мать у ней укараинка - это во-первый, а отец югославский еврей!