px

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

17.12.2010 15:31

Актриса утверждает, что ее коллега и раньше оскорблял евреев и представителей сексуальных меньшинств

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 128
Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 19:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче говоря Гибсон уже никогда не возродится...поздно!

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 19:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 18:58
Ни один человек в Голливуде, не поддержал Мэла! И это о чём то говорит...
достаточно Микки Рурка, который никому никогда не подчинялся в отличии от многих других

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 19:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без Гибсона, я Голливуд представляю, а без Спилберга - нет!

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни один человек в Голливуде, не поддержал Мэла! И это о чём то говорит...

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 18:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 18:56
А я говорю не об Америке... а о США и Голливуде)))
ну дык евреи должны там подчиняться племени Сиу тогда (или чья там была земля)


Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 18:57
а подчиняться никто никому не должен
Ну пусть ищет тогда другую работу...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэл Гибсон, Мэл Гибсон... незаменимых НЕТ.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 18:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 18:53
"Актёром-антисемитом нынче быть опасно..." - да. Потому что, это они изобрели Голливуд. Это ихнее владение, ...
а подчиняться никто никому не должен

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доброжелатель зарегистрировался... ну наконец!

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 18:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 18:55
весь материк ващщето был индейским а не еврейским))))
А я говорю не об Америке... а о США и Голливуде)))