px
Всего комментариев: 19
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
7 сентября 2023, 17:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 7 сентября 2023, 16:58
Емое, подай заявку к ним. На фоне забастовки ты будешь привлекательным сценаристом.
Плюс актеров можешь подтянуть) ...
Это верно, мы все готовы подтянуться :)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
7 сентября 2023, 16:58
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 7 сентября 2023, 16:53
Если бы вовремя подсуетились, могли бы еще в прошлом десятилетии запустить в производство несколько трилогий: ...
Емое, подай заявку к ним. На фоне забастовки ты будешь привлекательным сценаристом.
Плюс актеров можешь подтянуть) А если без шуток идеи для фильмов зачет. Я даже представил как будет все это, круто!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 сентября 2023, 16:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сериал по Поттеру действительно хорошая идея. Главное чтобы по качеству было не хуже фильмов и без либеральной повестки в актерском составе.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
7 сентября 2023, 16:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 16:24
А он прав))Разве сняли как создавался Хогвардс???Как зарождалась магия?)))
Если бы вовремя подсуетились, могли бы еще в прошлом десятилетии запустить в производство несколько трилогий: Волан-же-Морт (Становление-Первая Война Волшебников), Мародеры (легкие комедийныетэ фильмы), Основатили Хогвартса, ну и о зарождении магии ничего неизвестно (мне).
Плюс спортивный фильм какой нибудь про Квиличч. Вай нот. А сколько известных волшебников было... Поле непаханное.

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 сентября 2023, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он прав))Разве сняли как создавался Хогвардс???Как зарождалась магия?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 сентября 2023, 16:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что ты такое, черт побери, несёшь?!

Наруганг (Критик), постов: 4458
7 сентября 2023, 16:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Какая можеть быт "большая инвестиционная ценность ДС", после провалов Черный Адам, Шазам, Флэш и Синий Жук:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
7 сентября 2023, 14:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Держите меня, сейчас я ему втащу!"

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 сентября 2023, 14:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно дело работать над идеей, но другое дело работать только ради денег. Удачи им, хотя им это вряд ли поможет