px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

18.12.2010 22:14

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 139
Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 23:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 23:23
да, болезнь прогрессирует: дальнейшие симптомы - склероз...
Показана срочная госпитализация...
что ж ты такой тупой то? Костя. читай книжки, есть мир еще и кроме Аватара

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 23:27
в таком случае куда он уходил? и зачем писать ЧАО??!!
просто трепло он, вот и все!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 18 декабря 2010, 23:26
Я нет.
сразу в кусты?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 23:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 18 декабря 2010, 23:26
Ну, а может он и на сайте... и музыку слушает! 2В1)))
в таком случае куда он уходил? и зачем писать ЧАО??!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 18 декабря 2010, 23:25
Могу тебя огорчить (только сам не разрыдайся) в теме ТИТАНИК вс АВАТАР, с большим отрывом выиграл ТИТАНИК...
Ой, развел тут демократию, голосование он тут устроил. Смешно. Небось, сам проголосовал за титаник. Хотя, это странно: он обычно нравится девушкам так как можно хорошенько порыдать под тонущий корабль. Тебе тоже, выходит, это нравится...Хм...Странно...


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 23:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 18 декабря 2010, 23:24
Парни не ссортесь. Мы здесь чтобы высказать своё отношение к новости, зачем наезжать друг на друга.
та это продолжение вчерашнего митинга)

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 декабря 2010, 23:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 23:26
если сказал что-то то пусть это делает.
Ну, а может он и на сайте... и музыку слушает! 2В1)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 декабря 2010, 23:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 23:25
А ты что-то имеешь против misteri18?????
Я нет.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 23:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 18 декабря 2010, 23:24
А ты имеешь, что-то против ТНХ?
если сказал что-то то пусть это делает.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 декабря 2010, 23:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 23:24
смотри только не разрыдайся! ))))
Могу тебя огорчить (только сам не разрыдайся) в теме ТИТАНИК вс АВАТАР, с большим отрывом выиграл ТИТАНИК...