px
Всего комментариев: 10
Дарий (Критик), постов: 2893
22 декабря 2010, 11:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Книга хорошая, но лучшая из этой серии - "Ангелы и демоны".

Captain (Киноман), постов: 1491
21 декабря 2010, 15:14
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь, сюжет будет супер, как и весь фильм)

Okda (Зритель), постов: 60
21 декабря 2010, 13:46
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
У Дэна Брауна все книги интересные. "Код ДаВинчи", "Ангелы и демоны","Утраченный символ", "Точка обмана", "Цифровая крепость".Последние две -- это уже не о профессоре Лэнгдоне. Там другая история. Хотя, может и их экранизируют. Будет интересно посмоттреть.

AleX (Критик), постов: 8909
21 декабря 2010, 13:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 21 декабря 2010, 12:10
Привет! А книги читал? Я вот собираюсь купить... уж очень интересно.
Обязательное прочитай все три. Из экранизаций пока самая близкая к книге это Код Да Винчи в Ангелах и демонах очень много изменений. Из всей серии моя любимая это Утраченный символ.
Я считаю это верный ход что адаптацией занимается сам автор, плохая адаптация может попросту угробить замысел писателя. Очень жду фильм.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 декабря 2010, 12:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто там хочет книги почитать - - читай! книги (особенно первая) улёт- -я за один раз прочитал, и ещё не раз после)


Jeekaa (Критик), постов: 1166
21 декабря 2010, 12:22
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 21 декабря 2010, 12:10
Привет! А книги читал? Я вот собираюсь купить... уж очень интересно.
Привет! Нет, книжги эти я не читал - каюсь, но и покупать не буду во избежания вандальского отношения к любым бумажным изделиям со стороны моей маленькой дочурки (она любую бумагу использует под свои "рисунки"). Надо будет в нэте найти.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 декабря 2010, 12:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне, так Утраченный символ сильно проигрывает предыдущим его книгам. Попахивает штамповкой, поставил дело на конвейер.

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 декабря 2010, 12:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 21 декабря 2010, 12:00
"Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны" очень понравились. Буду ждать следующих экранизаций.
Привет! А книги читал? Я вот собираюсь купить... уж очень интересно.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
21 декабря 2010, 12:00
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
"Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны" очень понравились. Буду ждать следующих экранизаций.

Кусачка (Зритель), постов: 446
21 декабря 2010, 11:28
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Очередной номинант на Оскар.