px
Всего комментариев: 135
Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
richard писал(а) 21 декабря 2010, 19:25
Кстати, ходили слухи что в ноябре должна была выйти супер-пупер расширенная версия с чуть ли не 4 часами фильма. ...
Это маркетинговый ход!

Richard (Киноман), постов: 1518
21 декабря 2010, 19:26
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:23
Придёт время когда просмотр фильма будет иметь такое же значение как разговор по мобильнику...и следовательно...все ...
нифига себе сравнение... поясни

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2010, 19:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
richard писал(а) 21 декабря 2010, 19:23
Я тоже это вспомнил)) Настоятельно рекомендую всем противникам пиратства посмотреть эту серию. К сожалению, не ...
нада погуглить

Richard (Киноман), постов: 1518
21 декабря 2010, 19:25
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:21
Режиссёрскую версию)))
Кстати, ходили слухи что в ноябре должна была выйти супер-пупер расширенная версия с чуть ли не 4 часами фильма. Так где ж она? ни новостей, ни постеров, ни дисков в магазинах я не заметил что то...

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 19:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
richard писал(а) 21 декабря 2010, 19:21
170 миллионов из почти что 3 миллиарда. Если соотнести эти цифры, то сила аргумента все таки падает))
Придёт время когда просмотр фильма будет иметь такое же значение как разговор по мобильнику...и следовательно...все денежки будут перечисляться авторам проекта


Richard (Киноман), постов: 1518
21 декабря 2010, 19:23
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 21 декабря 2010, 19:21
вспомнил Саус Парк, как их повязали за одну скачанную мп3 песню и повезли показывать что Ларс Ульрих с Метлы из ...
Я тоже это вспомнил)) Настоятельно рекомендую всем противникам пиратства посмотреть эту серию. К сожалению, не помню какого сезона и какая она там по счету...

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2010, 19:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 декабря 2010, 19:14
Если учесть, что цена на билет 10 долларов, а на 3D былвает и дороже, то "Аватар" не досчитался около 170 миллионов ...
вспомнил Саус Парк, как их повязали за одну скачанную мп3 песню и повезли показывать что Ларс Ульрих с Метлы из за пиратов не может достроить золотой бассейн а Бритни Спирс пришлось продать самолет Гольфстрим 5 и купить Гольфстрим 4 из за этого))

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 декабря 2010, 19:18
Мало того, перед 2 частью еще раз первую запустят.
Режиссёрскую версию)))

Richard (Киноман), постов: 1518
21 декабря 2010, 19:21
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 21 декабря 2010, 19:14
Если учесть, что цена на билет 10 долларов, а на 3D былвает и дороже, то "Аватар" не досчитался около 170 миллионов ...
170 миллионов из почти что 3 миллиарда. Если соотнести эти цифры, то сила аргумента все таки падает))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 декабря 2010, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:13
И это только начало - впереди ещё две части!
Мало того, перед 2 частью еще раз первую запустят.