px

Съемки фильма "Супермен: Наследие" начнутся в 2024 году

09.11.2023 19:42
Съемки фильма Супермен: Наследие начнутся в 2024 году

DC Studios определилась с первоочередными проектами

С окончанием забастовки Гильдии актеров Америки, голливудские студии возвращаются к производству своих проектов, и по информации инсайдеров, для DC Studios приоритетом являются два: "Супермен: Наследие" и "Batman: The Brave and the Bold".

Разработка "Супермена: Наследие", сценаристом и постановщиком которого выступает Джеймс Ганн, велась на протяжении обеих забастовок, о чем сам со-руководитель студии неоднократно упоминал в социальных сетях. Производство кинокомикса планируется начать в марте 2024 года. Датой театрального релиза является 11 июня 2025 года.

Что касается фильма "Batman: The Brave and the Bold", который будет опираться на одноименную серию комиксов Гранта Моррисона, то он, по сообщениям, все еще находится на ранней стадии разработки. Получивший в июне 2023 года пост режиссера Андрес Мускетти, на момент написания заметки сосредоточен на работе над телевизионным приквелом к "Оно" - "Добро пожаловать в Дерри".

Кто исполнит главные роли в фильме "Супермен: Наследие"?

Роль Человека из стали, родом с планеты Криптон и известного как Кларк Кент из Смолвиля, штат Канзас, сыграет Дэвид Коренсвет. Рэйчел Броснахэн воплотит на экране роль его возлюбленной - журналистки Лоис Лейн. Роль супергероя Метаморфо получил Энтони Кэрриган, Натан Филлион сыграет Гая Гарднера/Зеленого фонаря, Изабела Монер - Девушку-ястреба, и Эди Гатеги - Мистера Террифика.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
10 ноября 2023, 20:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 10 ноября 2023, 20:34
Летучая мышь как всегда не пробивемая.
А тебя надо пробить?
(: (;

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 ноября 2023, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 10 ноября 2023, 20:30
Двоечники ! Оба !
Ты ещё скажи, что Буэнос-Айрес находится не в Америке)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 ноября 2023, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2023, 20:32
Лондон из э кэпител оф грейт британ
Париж!) Как в Ералаше)

098 (Киноман), постов: 1043
10 ноября 2023, 20:34
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 20:06
Ну ты же понимаешь что и это чушь полнейшая! Не надо так обобщать!
Летучая мышь как всегда не пробивемая.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 20:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 10 ноября 2023, 20:32
Двоечники ! Оба !
Ещё скажи, что нет города Хиллвэлли


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 20:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 10 ноября 2023, 20:30
Двоечники ! Оба !
Лондон из э кэпител оф грейт британ

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
10 ноября 2023, 20:32
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 10 ноября 2023, 20:20
Да я и названия штатов как-то не сильно) Хотя помню один - Буэнос-Айрес) Тоже американский город)
Двоечники ! Оба !

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
10 ноября 2023, 20:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 10 ноября 2023, 20:20
Да я и названия штатов как-то не сильно) Хотя помню один - Буэнос-Айрес) Тоже американский город)
Двоечники ! Оба !

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 20:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2023, 20:29
Я снаю город Silent Hill
Ракуун-сити ещё

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 20:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 10 ноября 2023, 20:20
Да я и названия штатов как-то не сильно) Хотя помню один - Буэнос-Айрес) Тоже американский город)
Я снаю город Silent Hill