px
Всего комментариев: 21
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
15 ноября 2023, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 15 ноября 2023, 15:39
У Ворнеров в верхушке тоже наверно не дураки сидят, раз так делают, значит законом не воспрещается. Но даже если ...
У Ворнеров в верхушке тоже наверно не дураки сидят...... Это после всего, что они уже натворили?:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 ноября 2023, 15:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 ноября 2023, 15:39
У Ворнеров в верхушке тоже наверно не дураки сидят, раз так делают, значит законом не воспрещается. Но даже если ...
Кстати, с юбилейным постом!)

John23 (Критик), постов: 25904
15 ноября 2023, 15:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 ноября 2023, 13:08
В США наказание за уклонение от налогов будет жёстче чем за убийство. Похоже Сафрану пора сушить сухари)
У Ворнеров в верхушке тоже наверно не дураки сидят, раз так делают, значит законом не воспрещается. Но даже если не воспрещается, постоянно такие выкрутасы налоговики тоже терпеть не будут, найдут как приструнить.

John23 (Критик), постов: 25904
15 ноября 2023, 15:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, это конечно не дело уничтожать готовые фильмы. Мне вот интересно как Ворнеры это по бумагам проводят, так и пишут примерно - "уничтожаем готовый фильм чтоб платить меньше налогов" и?ли всё таки в бумагах ни как не фигурирует, что фильм был готов на 100%?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
15 ноября 2023, 14:27
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 15 ноября 2023, 14:21
Так у них же выкупают этот проект. Уорнеры передумали его закрывать
Так они вступили в переговоры о продаже только после массовых протестов в Сети:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2023, 14:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так у них же выкупают этот проект. Уорнеры передумали его закрывать

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 ноября 2023, 14:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вот что происходит? Зачем готовый фильм отменять? Больше на провокацию похоже

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
15 ноября 2023, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 ноября 2023, 12:59
А ВД он проверить не хочет?;)
А какие они готовые полнометражные проекты не выпустили в прокат?

AleX (Критик), постов: 8907
15 ноября 2023, 13:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В США наказание за уклонение от налогов будет жёстче чем за убийство. Похоже Сафрану пора сушить сухари)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2023, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ВД он проверить не хочет?;)