Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник: The Hollywood Reporter
05.01.2011 17:30


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 265
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29762
5 января 2011, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 19:43
Ну вот фильм где он играет Сальвадора Дали мне очень понравился)) У него по-любасу много ролей будет и много интересных предложений....
Ну что ж успехов ему.

тося (Киноман), постов: 2036
5 января 2011, 19:45
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 19:43
Ну вот фильм где он играет Сальвадора Дали мне очень понравился)) У него по-любасу много ролей будет и много интересных предложений....
дай бог!)))

Стася (Киноман), постов: 6740
5 января 2011, 19:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 5 января 2011, 19:41
Вот когда он сыграет пару ролей в серьезных фильмах, тогда можно будет говорить о таланте.
Ну вот фильм где он играет Сальвадора Дали мне очень понравился)) У него по-любасу много ролей будет и много интересных предложений....

тося (Киноман), постов: 2036
5 января 2011, 19:41
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Grom38 писал(а) 5 января 2011, 19:37
это нарыв или востание пупсиков?Я его не люблю я не гей и он мне даже как актер не очень нравится играет нормально но не лучше чем скажем ДиКаприо
не спорю!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29762
5 января 2011, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 19:37
Если ты не поклонник из-за актёрской игры....хотя нет, ты вообще не поклонник....ну или как у тебя там..неважно...
Это совершенно не значит, что у него нет таланта)
Вот когда он сыграет пару ролей в серьезных фильмах, тогда можно будет говорить о таланте.

тося (Киноман), постов: 2036
5 января 2011, 19:40
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 5 января 2011, 19:37
ты еще не знаешь, как я грублю. Это я разогреваюсь, зайка))))
да нет,ты грубишь!!!и я бы поняла,если бы ты так общался с мужиком каким нибудь,пупсик!)

Стася (Киноман), постов: 6740
5 января 2011, 19:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 5 января 2011, 19:37
тебе плохо))))стасенок!
Костик, мне хорошо))
Зайка, у меня хорошее настроение и ссориться я ни с кем не хочу, даже с тобой))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29762
5 января 2011, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Девченки не ссорьтесь.

Стася (Киноман), постов: 6740
5 января 2011, 19:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Grom38 писал(а) 5 января 2011, 19:37
это нарыв или востание пупсиков?Я его не люблю я не гей и он мне даже как актер не очень нравится играет нормально но не лучше чем скажем ДиКаприо
Ты сравнил Роберта с ДиКаприо? О_о


Сравнил велосипед с автомобилем):D

тося (Киноман), постов: 2036
5 января 2011, 19:38
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 5 января 2011, 19:36
Нет, нам надо еще ЧЕ-2012 отгулять, а потом давайте и конец света, и прилет анунаков. А если без всех этих ответвлений, то Паттинсон не такая уж и звезда, и поклонников у него не из-за актерской игры.
ну так это ясно!вот годков через 10 видно будет!!!)))