px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

05.01.2011 17:30
Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 265
Kostya86 (Критик), постов: 1435
5 января 2011, 19:23
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 5 января 2011, 19:21
Ну дак тут и поклонники и пофигисты))):D
не пофигисты, а реалисты, что он-отстой!

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 19:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 19:21
Ну дак тут и поклонники и пофигисты))):D
Противники. Но не злые))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 19:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 5 января 2011, 19:22
У тебя стаж помойму...эмм года 2... - негусто)))
Кхм....
Я прочла его летом 2010...
Я же говорю, на свежую голову, на взгляд...
Не спорь со мною...)))

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 19:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 5 января 2011, 19:21
А как же, от части... естественно.
Не естественно))
Фортуна тоже сработала. В нужном месте в нужное время.

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 19:22
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 19:18
Вот добился ты чего-то в жизни, на работе. А тебе говорят, что это не твоя заслуга. А того, кто, к примеру, дал тебе ...
но тогда эта газета сама нужное объявление обвела,а нужный человек сказал как одеться,куда прийти и что сказать!


Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 19:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 5 января 2011, 19:21
А я его недавно прочла, на свежую голову...помню больше))
Со мною спорить бесполезно...
У тебя стаж помойму...эмм года 2... - негусто)))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 19:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 19:20
Как всегда: Паттинсон в эфире - комментраиев куча))
Ну дак тут и поклонники и пофигисты))):D

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 19:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 19:18
Вот добился ты чего-то в жизни, на работе. А тебе говорят, что это не твоя заслуга. А того, кто, к примеру, дал тебе ...
А как же, от части... естественно.

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 19:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 5 января 2011, 19:20
Я же говорю о экранизации, об участии в книге и сам знаю... мой стаж поттеромана, в этом году будет 9 лет - не тягайся ...
А я его недавно прочла, на свежую голову...помню больше))
Со мною спорить бесполезно...

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 19:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как всегда: Паттинсон в эфире - комментраиев куча))