px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

05.01.2011 17:30
Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 265
Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 18:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 18:50
а вдруг!!!сидит и по ночам наш Grom38 и плачет,глядя на Робика!!))))
Не издевайся))))

Лиана (Зритель), постов: 107
5 января 2011, 18:55
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 5 января 2011, 18:46
Если у меня нет, значит у него тем более)):D :D :D
идея! нужно себе вышить)))))))))
А Роба умничка! Его присутствие рейтингам упасть точно не даст!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
5 января 2011, 18:54
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, ну и чудовище этот Паттинсон....Задрал он уже...

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 18:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 18:46
так делают 80% россиян!!!че нить притырить с события!!!ну там пепельницу или солонку!!!))на память!)))
Кому ты рассказываешь....))

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 18:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 18:46
Если у меня нет, значит у него тем более)):D :D :D
а вдруг!!!сидит и по ночам наш Grom38 и плачет,глядя на Робика!!))))


тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 18:46
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 18:44
Ну ты же что-то красть собралась))xD
так делают 80% россиян!!!че нить притырить с события!!!ну там пепельницу или солонку!!!))на память!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 18:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 18:44
ты тоже поклонник Роба???))))
не бось подушка с его вышитым крестиком портретом есть!)))
Если у меня нет, значит у него тем более)):D :D :D

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 18:44
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Grom38 писал(а) 5 января 2011, 18:39
А он у них звезда типо у нас Макарский весь женский пол к нему склонен,Тем более у него фанатов море считай уже ...
ты тоже поклонник Роба???))))
не бось подушка с его вышитым крестиком портретом есть!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 18:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 18:43
а че я тогда опасная???)))
Ну ты же что-то красть собралась))xD

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 18:43
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 18:39
Ай ай))
А кто сказал что убивать?)))

Все мы тут весёлые:))))
а че я тогда опасная???)))