px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

05.01.2011 17:30
Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 265
Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 17:58
оу,Моника потрясающая!!!оч красивая женщина!!!
А то... иначе в моём списке её не было бы.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 января 2011, 17:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 5 января 2011, 17:56
Да чего вы к нему так пристали....
Раз появился и не нравится не смотрите...
Эти возмущения раздражают уже!
вот и не посмотрю!!!!)

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 17:58
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 5 января 2011, 17:57
Главное это участие Дженифер Лопес - the best, одна из моего списка любимых актрисс... на первом месте - Моника Белуччи.
оу,Моника потрясающая!!!оч красивая женщина!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 5 января 2011, 17:55
опять этот пикинес на горизонте появился блин.....
Он - нормальный чувак.. а рассуждать как вы, могут только не смотревшие "Сумерки"!

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 17:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 5 января 2011, 17:55
Привет:)
Давно не виделись... с прошедшим и наступающим!
Привет))
Тебя тоже)))


Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 17:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 17:56
тогда пусть и меня пригласят!!!все вообще обалдеют:"кто я такая?"))))вот где удивление то!!!!))))
Ну это будет вообще нонсенс)) О тебе везде понапишут.."какая-то неизвестная вручает награды звёздам мировой величины"xD

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 17:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 5 января 2011, 17:55
опять этот пикинес на горизонте появился блин.....
не сравнивай его с собачкой!!!я собачек люблю!!!!))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное это участие Дженифер Лопес - the best, одна из моего списка любимых актрисс... на первом месте - Моника Белуччи.

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 5 января 2011, 17:55
опять этот пикинес на горизонте появился блин.....
Да чего вы к нему так пристали....
Раз появился и не нравится не смотрите...
Эти возмущения раздражают уже!

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 17:56
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 января 2011, 17:51
Просто ДжейЛо, Мэтт Деймон и Гаррет Хэдлнд состоявшиеся звёзды и их присутствие на вручениях не какое-то удивление, ...
тогда пусть и меня пригласят!!!все вообще обалдеют:"кто я такая?"))))вот где удивление то!!!!))))