px

Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

06.01.2011 12:13
Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

Бывшая подруга актера заявила в суде, что он избивал ее во время секса

В судебном противостоянии Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой произошел неожиданный поворот. Как сообщает ресурс TMZ, истица заявила в суде, что известный теперь всем случай применения Гибсоном физической силы был не единственным.

Теперь Григорьева утверждает, что у бывшего возлюбленного были проблемы в постели, и он не придумал никакого иного решения, кроме избиения ее во время секса. Примечательно, что ранее она никогда не упоминала о насилии со стороны Гибсона во время плотских утех.

Напомним, что ранее Оксана Григорьева обвиняла Мела Гибсона в том, что 6 января 2010 года он ударил ее по лицу в тот момент, когда она держала на руках новорожденную дочь. Григорьевой якобы даже потребовалась медицинская помощь, так как Гибсон умудрился выбить ей зуб.

Судебное разбирательство и борьба за опеку над дочерью продолжается.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 62
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 6 января 2011, 13:11
А почему вы не предполагаете, что дама просто хочет наказать обидчика, чтобы он понял, что богатство и влияние ...
Понимаете дело то в чём, мы же всё равно не знаем, по каким причинам он её бил. Хотя я с ней согласна. Любой джентельмен не ударит даму, как бы она сильно его не достала...:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 января 2011, 13:11
А почему вы не предполагаете, что дама просто хочет наказать обидчика, чтобы он понял, что богатство и влияние ...
Нужно думать на что идёшь....
Может дело вовсе не в избиениях, не факт что они были!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
И это. И ещё она денег больше выиграет. Ещё слава. Так я о ней не знала, а сейчас:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 6 января 2011, 13:09
Ну а в чём тогда?
Только что унизить или "добить" Гибсона....
А почему вы не предполагаете, что дама просто хочет наказать обидчика, чтобы он понял, что богатство и влияние не дают право распускать руки. Если бы кто-то избил вас, не дай Бог, вы бы тоже этого хотели

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
"Наша песня хороша начинай сначала!" Сегодня ровно год противостоянию Григорьева&Гибсон. Надо выпить.


Стася (Киноман), постов: 6738
6 января 2011, 13:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 января 2011, 13:06
Вряд ли все так просто. Гибсон предлагал ей 15 миллионов отступных, чтобы она не подавала в суд, она отказалась. ...
Ну а в чём тогда?
Только что унизить или "добить" Гибсона....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 13:03
Ты повторяешься)))))))))))
Это не я, это инет на теле подвис:-)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 6 января 2011, 13:06
Вряд ли все так просто. Гибсон предлагал ей 15 миллионов отступных, чтобы она не подавала в суд, она отказалась. ...
А в чем ещё тогда?

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 января 2011, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 6 января 2011, 13:03
Жалкие попытки высосать деньги)
Вряд ли все так просто. Гибсон предлагал ей 15 миллионов отступных, чтобы она не подавала в суд, она отказалась. Значит, дело не только в деньгах

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 января 2011, 13:03
Жалкие попытки высосать деньги)
Ну вот и я о том же. Всё ей мало...