px

Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

06.01.2011 12:13
Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

Бывшая подруга актера заявила в суде, что он избивал ее во время секса

В судебном противостоянии Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой произошел неожиданный поворот. Как сообщает ресурс TMZ, истица заявила в суде, что известный теперь всем случай применения Гибсоном физической силы был не единственным.

Теперь Григорьева утверждает, что у бывшего возлюбленного были проблемы в постели, и он не придумал никакого иного решения, кроме избиения ее во время секса. Примечательно, что ранее она никогда не упоминала о насилии со стороны Гибсона во время плотских утех.

Напомним, что ранее Оксана Григорьева обвиняла Мела Гибсона в том, что 6 января 2010 года он ударил ее по лицу в тот момент, когда она держала на руках новорожденную дочь. Григорьевой якобы даже потребовалась медицинская помощь, так как Гибсон умудрился выбить ей зуб.

Судебное разбирательство и борьба за опеку над дочерью продолжается.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 62
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 13:03
Привет Кискисс)
Игры? Голодные?
Привет Антошка. Да не голодные, а сексуальные:-D

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 13:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 13:02
Ууу... Уже больше ничего придумать не может... Интересно, что же это она сразу в этом не призналась... А может у него ...
Ты повторяешься)))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 13:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 13:02
Ууу... Уже больше ничего придумать не может... Интересно, что же это она сразу в этом не призналась... А может у него ...
Привет Кискисс)
Игры? Голодные?

Стася (Киноман), постов: 6738
6 января 2011, 13:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 13:02
Ууу... Уже больше ничего придумать не может... Интересно, что же это она сразу в этом не призналась... А может у него ...
Жалкие попытки высосать деньги)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ууу... Уже больше ничего придумать не может... Интересно, что же это она сразу в этом не призналась... А может у него это были, такие сексуальные игры??:-D:-D


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 13:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ууу... Уже больше ничего придумать не может... Интересно, что же это она сразу в этом не призналась... А может у него это были, такие сексуальные игры??:-D:-D

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 13:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 6 января 2011, 13:00
Эхх ты, не доверяешь нашим администраторам, проверяльщик)))))
Не я первого вышел из аккаунта,и посмотрел отправлять еще можно было,по коду.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 января 2011, 13:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 января 2011, 12:59
Ну да ,я вот проверил действительно только зарегистрированные!
Супер.
Эхх ты, не доверяешь нашим администраторам, проверяльщик)))))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 января 2011, 12:57
Это вряд ли. Теперь комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, следовательно не будет ...
Ну да ,я вот проверил действительно только зарегистрированные!
Супер.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
6 января 2011, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 января 2011, 12:36
Ребят сайт не рухнет?
Ожидается комментов далеко за 1000))))))))
Это вряд ли. Теперь комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, следовательно не будет множество пришлых троллей:) Ну, и поспокойнее будет, так как потерять свой экаунт со всем статусом, надеемся, мало кто захочет.