px

Комедия "Холоп 2" заработала более двух миллиардов

06.01.2024 10:52
Комедия Холоп 2 заработала более двух миллиардов

Кассовые сборы фильма "Холоп 2" превысили два миллиарда рублей

Российская комедия "Холоп 2" записала на свой счет еще одно выдающееся достижение: ее кассовые сборы превысили два миллиарда рублей.

Произошло это всего на шестой день проката, и по этому показателю "Холоп 2" опережает абсолютно все кинопроекты, выходившие в отечественный прокат. Он также стал уже четвертым российским "двухмиллиардником" за прошедший год после фильмов "Чебурашка", "Вызов" и "По щучьему велению".

С такой динамикой кассовых сборов "Холоп 2", вероятнее всего, сможет превзойти впечатляющее достижение первой части, в свое время собравшей чуть более трех миллиардов рублей, и войти в пятерку самых успешных кинопроектов в истории российской киноиндустрии.

Главные роли исполняли Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко и другие артисты. Концепция сиквела осталась неизменной, но сюжет сфокусировался не на герое, а на героине, которая также "попадает в прошлое" на перевоспитание.

Дальнейшая судьба проекта "Холоп" пока неизвестна, но огромный зрительский интерес, продемонстрированный в начале 2024 года, делает практически неизбежным появление и третьего фильма из этой серии.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Rimdar (Критик), постов: 8017
6 января 2024, 22:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 22:07
Хватит уже цитировать глупости из своей методички!)))
Это мое мнение как видишь никто более этого не заявляет.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
6 января 2024, 22:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 22:04
Отрицательная прибыль)) Это новый тренд.
Хватит уже цитировать глупости из своей методички!)))

Rimdar (Критик), постов: 8017
6 января 2024, 22:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 20:05
Никакого плюса даже при прибыли. Гениально.
Отрицательная прибыль)) Это новый тренд.

Rimdar (Критик), постов: 8017
6 января 2024, 21:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 20:33
А контракт составляли идиоты ?
это тут причем?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
6 января 2024, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 20:26
Какой же ты жук. Я говорю контракт отменился за день, а не заключился.
А контракт составляли идиоты ?


Rimdar (Критик), постов: 8017
6 января 2024, 20:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 20:23
Что за бред? Контракты, что за день до выступления заключаются? Хватит уже нести чушь!
Какой же ты жук. Я говорю контракт отменился за день, а не заключился.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
6 января 2024, 20:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 20:23
Ландно)) Живи в мире телевизора и величия. На деле уже гнилой акцент 2005 года стоит 580 тысяч. Так победим.
Ладно))) Живи мире интернет помойки! Там каждый блогер и релокант теперь эксперт во всём!)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
6 января 2024, 20:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 20:19
Вот у нас например в городе концерт отменили одного иностранца живущего в Крыму. Он запросил сумму, а за день до ...
Что за бред? Контракты, что за день до выступления заключаются? Хватит уже нести чушь!

Rimdar (Критик), постов: 8017
6 января 2024, 20:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 20:20
Просить будут в уе? Доказательства есть или как вся твоя дичь от инфорагенства ОднаБабкаНаЛавкеСказала ?)))
Ландно)) Живи в мире телевизора и величия. На деле уже гнилой акцент 2005 года стоит 580 тысяч. Так победим.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
6 января 2024, 20:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 20:15
Ты пойми, что звезды в России не живут)) Они тратят бабки зарубежом, а там все в евро и долларах покупается. Ахаха. ...
Просить будут в уе? Доказательства есть или как вся твоя дичь от инфорагенства ОднаБабкаНаЛавкеСказала ?)))