px

Комедия "Холоп 2" заработала более двух миллиардов

06.01.2024 10:52
Комедия Холоп 2 заработала более двух миллиардов

Кассовые сборы фильма "Холоп 2" превысили два миллиарда рублей

Российская комедия "Холоп 2" записала на свой счет еще одно выдающееся достижение: ее кассовые сборы превысили два миллиарда рублей.

Произошло это всего на шестой день проката, и по этому показателю "Холоп 2" опережает абсолютно все кинопроекты, выходившие в отечественный прокат. Он также стал уже четвертым российским "двухмиллиардником" за прошедший год после фильмов "Чебурашка", "Вызов" и "По щучьему велению".

С такой динамикой кассовых сборов "Холоп 2", вероятнее всего, сможет превзойти впечатляющее достижение первой части, в свое время собравшей чуть более трех миллиардов рублей, и войти в пятерку самых успешных кинопроектов в истории российской киноиндустрии.

Главные роли исполняли Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко и другие артисты. Концепция сиквела осталась неизменной, но сюжет сфокусировался не на герое, а на героине, которая также "попадает в прошлое" на перевоспитание.

Дальнейшая судьба проекта "Холоп" пока неизвестна, но огромный зрительский интерес, продемонстрированный в начале 2024 года, делает практически неизбежным появление и третьего фильма из этой серии.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
AleX (Критик), постов: 8939
6 января 2024, 19:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 19:49
Еще раз говорю)) Деньги учитывая инфляция собираются на новое ПО и оборудование сегодня, тратятся завтра. Если ...
Я смотрю, что даже Эндрю лень отвечать на твою лютую чушь которую ты постишь как под копирку как только наши фильмы добиваются успеха!)))

Rimdar (Критик), постов: 8098
6 января 2024, 19:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 19:53
Ещё раз, ты это делаешь каждый день? Хотя в общем понятно, методичка велит!)))
У меня узбекские деньги лежат 1сотни тысяч так это 90 рублей от силы.

Rimdar (Критик), постов: 8098
6 января 2024, 19:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 19:53
Ещё раз, ты это делаешь каждый день? Хотя в общем понятно, методичка велит!)))
Я тебе факт говорю)) На 10 млн долларов собрали меньше) это факт. Но почему-то радуются каким 2 млрд рублей)) Тут яйца стоили 90 рублей, а стали 240))) Что такое рубль? Это не деньги.

AleX (Критик), постов: 8939
6 января 2024, 19:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 19:49
Еще раз говорю)) Деньги учитывая инфляция собираются на новое ПО и оборудование сегодня, тратятся завтра. Если ...
Ещё раз, ты это делаешь каждый день? Хотя в общем понятно, методичка велит!)))

Rimdar (Критик), постов: 8098
6 января 2024, 19:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 19:12
Ещё раз, ты оборудование и ПО каждый день меняешь?
Еще раз говорю)) Деньги учитывая инфляция собираются на новое ПО и оборудование сегодня, тратятся завтра. Если ты сегодня собарл на 10 млн долларов меньше, а инфляция повысила сумму оборудования и ПО в разы, то ты его уже не купишь, а если купишь то в долг, от этого качество фильма ухудшается. Вон амерам даже уже 260 млн бюджеты не помогают. А тут непонятно откуда деньги)


AleX (Критик), постов: 8939
6 января 2024, 19:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 19:10
Оборудование и ПО покупается из-за рубежа)) и много что еще. Думаем дальше.
Ещё раз, ты оборудование и ПО каждый день меняешь?

Rimdar (Критик), постов: 8098
6 января 2024, 19:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 19:10
Оборудование и ПО покупается из-за рубежа)) и много что еще. Думаем дальше.
причем сейчас в тридорого.

Rimdar (Критик), постов: 8098
6 января 2024, 19:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 января 2024, 18:56
Фильм снят в России показывается в России, причём тут доллары? Про зрителей сам-то понял, что чушь сморозил?
Оборудование и ПО покупается из-за рубежа)) и много что еще. Думаем дальше.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6035
6 января 2024, 19:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 января 2024, 14:16
Ну всё. Холоповня так и будет продолжаться сколь так собирает
Шипенко - новый Бекмамбетов :)

AleX (Критик), постов: 8939
6 января 2024, 18:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 января 2024, 18:52
Именно в долларах всё считается и в золоте. А зрители это можно накрутить + 1 и тот же по 10 раз ходить.
Фильм снят в России показывается в России, причём тут доллары? Про зрителей сам-то понял, что чушь сморозил?