px
Всего комментариев: 55
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 января 2024, 17:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть тогда смотрят свой отстой специфический, а не кино качественное американское. Голливуд достоин большего.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 января 2024, 15:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 января 2024, 14:59
У меня же англоязычный Ютюб, с видео со съемок фильма:" The Making of The Temple of Doom | Indiana Jones Behind the Scenes"
Очень интересное)
Там много чего интересно бывает. Есть отличные русскоязычные каналы, но немало и иностранных, в некоторых для россиян есть субтитры, а иногда, даже озвучка)

Текстолит (Критик), постов: 60582
26 января 2024, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 26 января 2024, 14:32
Я ютуб смотрю и мне вылезает масса всякого))
Например, там первым заметил трейлер новый к Легенде об Аанге |/
У меня же англоязычный Ютюб, с видео со съемок фильма:" The Making of The Temple of Doom | Indiana Jones Behind the Scenes"
Очень интересное)

Текстолит (Критик), постов: 60582
26 января 2024, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 26 января 2024, 14:46
За всех говорить не собираюсь. Но я за остальным народом следовать не буду, плевать на моду и течения, буду смотреть ...
Согласен на все 100)Следовать за кем-то, это как себя предавать))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 января 2024, 14:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 26 января 2024, 14:48
Кстати, вы посмотрите как в игровой индустрии atomic heart наделал шороху, там отмечали крутой саундтрек и атмосферу.
The Day Before не меньше наднлал))


Текстолит (Критик), постов: 60582
26 января 2024, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 января 2024, 14:23
Современные школьники знают ВСЕ. И западных инфлюэнсеров, и наших. И отечественные проекты, и зарубежные. Сейчас ...
все зависит в какой они среде общаются. То и будут смотреть.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
26 января 2024, 14:48
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 26 января 2024, 14:23
Вот до рекламы мне как раз до лампочки. Хотя нет, иногда благодаря ей бывает и начнёшь что-то смотреть, и бывает ...
Кстати, вы посмотрите как в игровой индустрии atomic heart наделал шороху, там отмечали крутой саундтрек и атмосферу.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 января 2024, 14:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 26 января 2024, 14:44
Я хочу еще раз повториться что идут глобальные изменения, в кино, музыке итд.
Хотим мы или нет, через несколько ...
За всех говорить не собираюсь. Но я за остальным народом следовать не буду, плевать на моду и течения, буду смотреть / читать / слушать то, что мне интересно, что сам найду или что посоветуют близкие :)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
26 января 2024, 14:44
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 января 2024, 14:07
Потому что вы смотрите российский сегмент интернета и российского тв. Что ещё вылезет-то?))
Я хочу еще раз повториться что идут глобальные изменения, в кино, музыке итд.
Хотим мы или нет, через несколько лет, в приорете полностью будут Наши сериалы и фильмы.
Открываются новые актеры, жанры, идеи, у нас богатая культура.
Про Каху молчу.., не все наши проекты хороши.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
26 января 2024, 14:42
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:40
Фильмы надо хорошие снимать, тогда и китайцы смотреть будут. Если фильм прям суперский, то тогда и китайцы смотреть ...
У них там до недавнего времени всякие Трансформеры с Форсажами собирали огромную кассу, я бы не назвал их "суперскими", китайцы так то любители всякого попсового проходняка.