px

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

Walt Disney готовит сиквел фильма Трон: Наследие

Кассовые сборы картины убедили руководство компании в необходимости продолжения

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник новости: AICN
14.01.2011 21:56
Всего комментариев: 174
Текстолит (Критик), постов: 60311
14 января 2011, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 23:21
кого надо натянем, кого надо дуть заставим!
Смотря как натягивать с упором или без упора?)))

Текстолит (Критик), постов: 60311
14 января 2011, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 января 2011, 23:20
А вы случаем не один и тот же человек???
Ты о ком?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 23:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 23:18
Неужели дедпул натянет шотландскую юбку и станет дуть волынку?))))
кого надо натянем, кого надо дуть заставим!

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы случаем не один и тот же человек???

Текстолит (Критик), постов: 60311
14 января 2011, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 23:17
ух! Не говори... Пойдут клочки по заулочкам тогда!..
Неужели дедпул натянет шотландскую юбку и станет дуть волынку?))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 23:14
Да если б это произошло пришлось бы дедпула звать на танцы!)))
ух! Не говори... Пойдут клочки по заулочкам тогда!..

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 23:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да о сиквеле они еще аж в апреле заявили,до выхода фильма.

Текстолит (Критик), постов: 60311
14 января 2011, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 23:10
о... Я догадывался!..
..Ну новость же не плохая. А если бы сказали например что приквел чужого заморозили а бюджет ...
Да если б это произошло пришлось бы дедпула звать на танцы!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о... Я догадывался!..
..Ну новость же не плохая. А если бы сказали например что приквел чужого заморозили а бюджет отдали дисней на съемку сиквела трона - я бы разозлился. )) а так - снимайте.. Вместо пиратов..

Текстолит (Критик), постов: 60311
14 января 2011, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 14 января 2011, 23:05
А там не говорилось об какую стену и с какой скоростью они все дружно ударились головой перед тем как задумались ...
Видимо троном стукнулись)))