px

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

14.01.2011 21:56
Walt Disney готовит сиквел фильма Трон: Наследие

Кассовые сборы картины убедили руководство компании в необходимости продолжения

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 174
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да-ааа... Ну мне это даже нравится.. )))

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:21
а... Ну тебя мысли могут далеко завести! )))
ну они все же останутся мыслями всего лишь озвученными вслух!) а мыслишки то да...шалят в моем котелочке!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:19
я конечно пошлячка,но меня все таки воспитывали!
я просто привыкла реагировать на все так,как это отозвалось ...
а... Ну тебя мысли могут далеко завести! )))

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2011, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 15 января 2011, 0:15
Нет я согласен! Не то слово жалко! Надеюсь Хоббитом вытянут...
Хоббит вытянет как это тоже было со Звёздными воинами (1977) когда 20век фокс была почти при банкротстве...поначалу она отказалась от прав на фильм отдав все права Лукасу...но сборы вытянули студию из краха...затем студия постоянно преследовала Лукаса, чтоб он продал права ЗВ за круглую сумму..но тот отказался...

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:19
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:16
да, очень жаль. Лев это прямо часть детства...
ностальгия...)))))))))))


тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:19
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:14
логично спросить - а делать?
...а откуда такая раскрепощенность?
я конечно пошлячка,но меня все таки воспитывали!
я просто привыкла реагировать на все так,как это отозвалось во мне первоначально...как то стесняться и смущаться своих мыслей - это бред!)че ж мне не думать вообще?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь... писал(а) 15 января 2011, 0:18
....И всё из-за Том и Джерри!!!)))
ага! И робокоп наверное.

Игорь... (Зритель), постов: 475
15 января 2011, 0:18
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:16
да, очень жаль. Лев это прямо часть детства...
....И всё из-за Том и Джерри!!!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 0:13
А мне и так жалко MGM, т.к. она дала жизнь многим фильмам в прокате....много из них получали "Оскары" и заслуженное ...
да, очень жаль. Лев это прямо часть детства...

Игорь... (Зритель), постов: 475