px
Всего комментариев: 26
DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
1 февраля 2024, 7:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 31 января 2024, 23:33
Продажа своей интеллектуальной собственности всем кто хоть какие-то деньги предложит, топтание на месте и постоянные ...
Это ты просто новости смотришь однобоко освещённые! Как показала Барби и тот же Вонка, всё не так уж и плохо, как некоторые хотят выставить! А скоро на подходе Дюна, как минимум

dmakc86 (Зритель), постов: 758
31 января 2024, 23:33
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 31 января 2024, 21:16
И в чём их безнадёжность?
Продажа своей интеллектуальной собственности всем кто хоть какие-то деньги предложит, топтание на месте и постоянные скандалы со своими франшизами. Вообще свежих идей у студии нет, за прошлый год новости показали, что, по крайней мере у Заслава, есть только одно намерение - побыстрее набить карманы миллионами и свалить, помахивая рукой и улыбаясь.

isi (Зритель), постов: 510
31 января 2024, 21:49
Аватарка пользователя isi
Andrew писал(а) 31 января 2024, 16:34
Да, в Голливуде начался большой передел, это очевидно. Уверен 2024 год принесет радикальные изменения. Первые жертвы, ...
Все закономерно. Старая система кинопроизводства и дистрибуции фактически на последнем издыхании, посмотрим, что будет вместо них.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
31 января 2024, 21:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 31 января 2024, 20:38
Ну, это лучше, чем слияние с абсолютно безнадежными Ворнерами.
И в чём их безнадёжность?

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2024, 21:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 31 января 2024, 21:09
И в игровой индустрии, происходит не пойми что. Массовые увольнения, отмены многих проектов.
Последствия ковида, когда набирали разрабов и брали числом. Сейчас ситуация стабилизировалась и народ не сидит дома за одними игрушками, потому баланс восстанавливается.


MarvelFan (Зритель), постов: 509
31 января 2024, 21:09
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 31 января 2024, 16:34
Да, в Голливуде начался большой передел, это очевидно. Уверен 2024 год принесет радикальные изменения. Первые жертвы, ...
И в игровой индустрии, происходит не пойми что. Массовые увольнения, отмены многих проектов.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 января 2024, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 31 января 2024, 20:09
И правильно делают. В США ты можешь быть свободным, независимым и при этом очень, очень, богатым. Если не получается ...
поменьше смотрите американские фильмы и сериалы))

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2024, 21:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 31 января 2024, 21:02
У тебя с головой все норм? Парамаунт могут отказать этому миллиардеру, их же за это не повесят и не сожгут их студии ...
На него не стоит обращать внимание. Этот очень странный человек на полном серьёзе приравнивает договор со сделкой (где, сюрприз, обе стороны должны дать согласие) к грабежу и поглощению чужой собственности.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
31 января 2024, 21:02
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
yametallist писал(а) 31 января 2024, 16:38
А чем тогда варварская цивилизация отличается от капиталистической демократической цивилизации,или какая там ...
У тебя с головой все норм? Парамаунт могут отказать этому миллиардеру, их же за это не повесят и не сожгут их студии и павильоны.

AleX (Критик), постов: 8909
31 января 2024, 20:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 31 января 2024, 20:48
Страна как-бы очень и очень богатая. Вон кто-то не самый прибыльный Парамаунт решили купить вместе с его долгами ...
Конечно, конечно! Куда не плюнь в миллиардера попадёшь))) Смешной вы)))