px

"Зеленый Фонарь" назван "катастрофой"

18.01.2011 10:39
Зеленый Фонарь назван катастрофой

Голливудский менеджер считает, что фильм ждет судьба "Битвы Титанов"

Фантастический фильм "Зеленый Фонарь", снятый по мотивам популярного комикса, настолько плох, что может быть охарактеризован как "катастрофа". Такое мнение высказал в интервью изданию NY Mag неназванный голливудский менеджер, имевший отношение к производству картины.

"Несмотря на то, что сам фильм кошмарен, он все равно соберет свою кассу, особенно на иностранных рынках. Мы все помним, что "Битва Титанов" была далека от совершенства, но разве это смогло помешать фильму и Сэму Уортингтону", - сказал он.

Напомним, что "Зеленый Фонарь", в котором играют Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Джон Тенни, Тим Роббинс и другие актеры, должен выйти в прокат в июне 2011 года.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. планирует превратить историю о Зеленом Фонаре в трилогию.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 22
M.Bay (Зритель), постов: 539
19 января 2011, 6:31
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 18 января 2011, 21:38
не! У дц есть свой дэдпул. Его зовут Дэфстроук! Он тоже наемник. И дэдпула слегка содрали с этого персонажа. Так ...
Но Дедпулл круче !!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
19 января 2011, 6:28
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 18 января 2011, 21:38
не! У дц есть свой дэдпул. Его зовут Дэфстроук! Он тоже наемник. И дэдпула слегка содрали с этого персонажа. Так ...
ААА ! Не знал ! Но все-таки есть какое-то сходство между этими персонажами.

Constant (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 21:45
bopper писал(а) 18 января 2011, 21:27
меня в трейлере позабавил момент когда инопланетянин говорит раяну ` кольцо выбрало тебя` причем до этой фразы ...
XD+1 так же подумал

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 21:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 18 января 2011, 14:59
Дэдпул, только от DC comics , юмор Райана !!!
не! У дц есть свой дэдпул. Его зовут Дэфстроук! Он тоже наемник. И дэдпула слегка содрали с этого персонажа. Так говорили сами авторы.

bopper (Зритель), постов: 84
18 января 2011, 21:27
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
меня в трейлере позабавил момент когда инопланетянин говорит раяну ` кольцо выбрало тебя` причем до этой фразы его корабль потерпел крушение и этот инопланетянин был уже присмерти... просто если так подумать как это могло выглядеть
-кольцо:эй ты фиолетовый, давай лети вон на того чувака ..... да не на старикана, вон на того что на скале ..
-инопланетянин: ты уверено по-моемому он слишком молод, самоуверен и неопытен
-кольцо: именно поэтому лети на него ,это залог того что фильм местами вызовет у зрителей улыбку....)))))))))


Demix (Зритель), постов: 94
18 января 2011, 16:53
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 января 2011, 12:36
Мартин Кэмпбелл и слово "катастрофа" или "кошмарен" не сочетаются.
Фильм будет классным,я обещаю!
Посмотрим. Оригинальный комикс, как и заявленный сюжет фильма смахивают на горячечный бред. Но мне так этот Зеленый Фонарь - один из тупейших американских комиксов. Вся надежда на яркий атерский состав и на Мартина Кэмпбелла, который в своих стартовых для разных франшиз картинах еще не подводил.

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 14:59
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Дэдпул, только от DC comics , юмор Райана !!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 января 2011, 14:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 января 2011, 12:36
Мартин Кэмпбелл и слово "катастрофа" или "кошмарен" не сочетаются.
Фильм будет классным,я обещаю!
Ловлю на слове:)

Constant (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 14:03
Подлый менеджер на кол его,а фильм жду так как отличный фильм будет)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
18 января 2011, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тизер, шмизер, вот выйдет на экраны тогда и поговорим. А то неназванный менеджер сказал уже после того как фильм сняли, а где он был когда снимали, тогда небось молчал.