px
Всего комментариев: 121
Andrew (Главный редактор), постов: 73243
19 февраля 2024, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 19 февраля 2024, 12:48
"Киноакадемики смотрят хотя бы самые популярные и титулованные сериалы" - Именно это я очень стараюсь делать ...
Ваша мысль не ясна. Хотя бы потому, что раздел "игры" в нашей кинопремии изначально экспериментальный, так как по понятным причинам, в игры играют далеко не все. Не в какие-то конкретные, а вообще не играют. Тем более с возрастом. Поэтому раздел "игры" у нас всегда на грани выбывания из премии. Но смотреть сериалы, особенно уровня "Наследников", святая обязанность Киноакадемиков. Тем более, что сериал идет уже много лет. В противном случае такой Киноакадемик ничем не отличается от обычного пользователя. надеюсь, моя мысль ясна.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 февраля 2024, 12:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 февраля 2024, 12:01
некоторые так и делают, к сожалению
Зато некоторые как последние придурки смотрят всё, чтобы не голосовать от балды - очень грузит, честно.
И каст Наследников, разумеется, супер лучший! (Хотя Корона мне просто очень близка в последнем сезоне благодаря Дебики)

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
19 февраля 2024, 12:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2024, 12:24
Нет, Киноакадемики смотрят хотя бы самые популярные и титулованные сериалы. "Наследники", безусловно, один ...
"Киноакадемики смотрят хотя бы самые популярные и титулованные сериалы" - Именно это я очень стараюсь делать в свободное время, но все популярные сериалы, а их с каждым годом выходит всё больше, обуздать не получается:) А как, кстати, поступить с теми Киноакадемиками, кто, например, в игры совсем не играет в силу каких-то своих личных причин? Будем их журить, или это другое?:) Я бы, например, предъявлять за такое никому не хотел. Ибо понимаю, что игровой раздел на сайте самый молодой относительно других разделов, но тем не менее он есть, плюс в нашей премии есть аж две номинациии, связанных с видеоиграми.

А касательно "Наследников"... На странице этого "популярного и титулованного сериала" что-то не вижу оценки и комментарии ото всех Киноакадемиков. Конечно, можно допустить, что те, кто не отписался и не оценил, просто очень скромные по натуре, но... Думаю, моя мысль ясна:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 февраля 2024, 12:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 19 февраля 2024, 12:33
Уолтер)
он Француз)Какой Уолтер?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 февраля 2024, 12:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 19 февраля 2024, 12:28
Неоднозначно
Как раз точно передающий смысл)Тот же Ломоносов такое же произнес "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"


098 (Киноман), постов: 1041
19 февраля 2024, 12:33
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 19 февраля 2024, 12:30
Вальтер)
Уолтер)

098 (Киноман), постов: 1041
19 февраля 2024, 12:30
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 19 февраля 2024, 12:24
"Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя" - Вольтер
Вальтер)

098 (Киноман), постов: 1041
19 февраля 2024, 12:30
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 19 февраля 2024, 12:07
Вы точно Киноакадемик?
Встречный вопрос: а почему он киноакадемик?)

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2024, 12:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 19 февраля 2024, 12:24
"Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя" - Вольтер
Неоднозначно

098 (Киноман), постов: 1041
19 февраля 2024, 12:27
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 19 февраля 2024, 12:11
Т.е. мне надо было голосовать наобум, чтоб подобных вопросов ко мне не возникало?:) А так точно Киноакадемики поступают?:)
А вы точно кот?)