px
Всего комментариев: 9
M.Bay (Зритель), постов: 539
20 января 2011, 6:14
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Мистический фэнтази ! Будет классно ! Рон Ховард не подкачает !

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тоже думаю что Вигго

Sony (Зритель), постов: 644
19 января 2011, 23:15
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Судя по книге, идеальным был бы Клинт Иствуд, однако, Вигго Мортенсен тоже, очень хорошая кандидатура. Роланда вижу только в исполнении кого-то из этих двух актёров. Впрочем, не только в актёрах дело. "Тёмная башня" очень сложное для экранизации произведение, тут нужны очень большие деньги, режиссёр и сценаристы, что учтут пожелания Стивена Кинга, прочитают и осмыслят все книги цикла, а не тупо попытаются сбрить деньги на фанатах.

кефир (Зритель), постов: 70
19 января 2011, 21:08
Аватарка пользователя кефир
идеал-это Эд Харрис...помоложе только был бы....я только его Стрелком вижу...имхо,конечно

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 января 2011, 20:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за Вигго Мортенсона! - Он и только он - Роланд Дискейн. - Однозначно!

Roman (Зритель), постов: 216
19 января 2011, 20:02
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Роль лучше всего подойдёт Вигго Мортенсену, харизма у него такая хд, вспомним Властелин колец, и тут что - то подобное. ему только рыцарей играть и подобные роли. Это лишь моё мнение)))

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 января 2011, 19:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сериал это лишнее...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 января 2011, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Бардем хорош, но Вигго будет лучший в данной роли.

малдер2 (Зритель), постов: 501
19 января 2011, 19:00
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Люблю Кинга,но Темная Башня у меня не пошла!Осилил только первую книгу
Но фильм все равно буду ждать!
По моему Вигго Мортенсону роль Роланда подходит как никому!(Ну и Иствуду,будь он помоложе)