px
Всего комментариев: 65
THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 7:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
illuha писал(а) 2 февраля 2011, 7:10
Ребят а что за группа играет? Когда главный герой приходит в здание игровых автоматов?
Шикарный трек группы Journey-Separate Ways (Worlds Apart).

illuha (Новичок), постов: 9
2 февраля 2011, 7:10
Аватарка пользователя illuha
Ребят а что за группа играет? Когда главный герой приходит в здание игровых автоматов?

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 23:01
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 21 января 2011, 22:54
Это еще вопрос будут ли они авторами саунда.
Я очень надеюсь. А если нет то будет сэйшн электро(!)музыки в любом случае )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 21 января 2011, 21:21
Уря! Посмотрим новый двухчасовой видеоклип группы Daft Pank )
Это еще вопрос будут ли они авторами саунда.

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 21:21
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Уря! Посмотрим новый двухчасовой видеоклип группы Daft Pank )


Steele (Зритель), постов: 61
21 января 2011, 20:27
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
Слава богу, я уж было испугался что прикроют )
Всё можно оставить как есть (для особых можно чуть-чуть подкрутить сюжет), с удовльствием схожу )
P.S. Только хотел предупредить о возможных набегах синих людей с ником Kostya, так опоздал (

малдер2 (Зритель), постов: 501
21 января 2011, 18:20
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 21 января 2011, 18:04
Ну да, создатели думали не менее 1 млрд. заработать, а тут облом. Но все таки фильм, при приблизительно 300 млн., заработал ...
ну посмотрим-посмотрим

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 18:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 января 2011, 18:04
Ну да, создатели думали не менее 1 млрд. заработать, а тут облом. Но все таки фильм, при приблизительно 300 млн., заработал ...
Дорога проложена и все что в Наследие стоило 1$ уже можно сделать за 70 центов!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 января 2011, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 21 января 2011, 15:49
Зачем идти на такой риск?Ведь Наследие не оправдал возложенные на него надежды!им мало сериала,который будут снимать??
Ну да, создатели думали не менее 1 млрд. заработать, а тут облом. Но все таки фильм, при приблизительно 300 млн., заработал 326 млн., конечно смешная для такого капиталовложения сума, а теперь они меньше вложат, получше посидят над фильмом, и может что-то и выйдет.

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 17:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 января 2011, 17:35
хих)
Да ладно тебе))
Все когда-то ошибаются)))))))))
Можешь писать мне я отвечу